«Сент-Этьен» — «Лион» 5 ноября прогноз

«Сент-Этьен» — «Лион» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Лион», который начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 5 ноября в 23:00 мск.

«Сент-Этьен»

В 11 матчах с участием подопечных Оскара Гарсии было забито всего 23 гола. Одна из наименее зрелищных команд Лиги 1 базируется именно в Сент-Этьене.

2 предупреждений и уже 3 удаления — данные, показывающие высочайшую агрессивность команды в борьбе. По статистике судейских наказаний «зеленые» во Франции уступают лишь «Марселю».

В играх на своем поле «Сент-Этьен» заработал львиную долю очков. В 6 матчах добыл 50% побед и лишь раз проиграл. Правда случилось это с подопечными Гарсии в последнем домашнем поединке, против «Монпелье» (0:1).

Лидер в команде по среднему количеству отборов (5), перехватов (4) и фолов (3) за игру левый защитник Шейх Мбенге.

ставки на поединок «Сент-Этьен» — «Лион»

«Лион»

Команда Бруно Женезио выиграла 5 матчей кряду, что позволило существенно улучшить положение как в таблице Лиги 1, так и в группе Лиги Европы.

На еврокубковой арене «ткачи» с 8 очками делят первое место с «Аталантой». В двух оставшихся турах необходимо сильно постараться чтобы пролететь мимо плей-офф. Следует также отметить активные фланги «Лиона». Все 4 игрока краёв вошли в символическую сборную группы Е по итогам 4 игровых дней!

Также стоит отдельной строкой вспомнить о наиболее полезном игроке атаки. Набиль Фекир успел отметиться 9 голами и 4 результативными передачами в стартовых 11 турах чемпионата Франции. К тому же он является лидером в коллективе по среднему числу ключевых передач за матч (2,3), причем с большим отрывом.

Больше всего голов (7) «Лион» забил в период с 16-й по 30-ю минуту. Показательно, что в этот же отрезок чаще всего пропускает «Сент-Этьен» (3 мяча).

Личные поединки «Сент-Этьен» — «Лион»

Преимущество хозяев в этом противостоянии достаточно наглядно. В 5 из 6 последних встреч команда, играющая дома, не просто побеждала, но делала это с «сухим» счетом. Исключением является результативная ничья на поле «Лиона» (2:2).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сент-Этьена» за 4,00
  • Ничья за 3,76
  • Победа «Лиона» за 1,99

Прогноз на матч «Сент-Этьен» — «Лион»

Даже «Монпелье» сумел одержать победу на «Жоффруа Гишар» надежно отыграв в обороне и действуя вертикально впереди. Атака «Лиона» сейчас демонстрирует прекрасную форму, а Фекир регулярно создает моменты для партнеров. Остается не самая лучшая оборона, которая пропускает больше гола за матч в среднем. Но с ней, думаем, хозяева не справятся. Уже в двух поединках кряду против середняков Лиги 1 «зеленые» не могут забить.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Лиона» за 1,99

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD