«Спартак» — «Уфа» 5 ноября прогноз

«Спартак» — «Уфа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Уфа», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 5 ноября в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые в среду ездили в гости к «Севилье». После 5:1 в Москве кто-то ждал, что москвичи наберут очки и в Испании, а кто-то думал, что повторения сказки не будет. И вторые, к сожалению, оказались правы.

45% времени владения мячом, 11-12 по ударам, 3-4 по попаданиям в створ, 1-8 по угловым – довольно неплохая статистика для российского клуба, если не считать стандарты с угла поля. Однако закончилось все плохим результатом – поражение 1:2 и существенное сокращение шансов на плей-офф Лиги чемпионов.

Стоит ли расстраиваться из-за того, что подопечные Массимо Карреры с высокой долей не будут весной бегать на полях ЛЧ? Только если тем, кто испытывает к «Спартаку» антипатию. Все-таки в престижнейшем клубном турнире Старого света, признаем, красно-белым мало что светит, а вот в Лиге Европы команда способна побороться за что-то серьезное. Да и для таблицы коэффициентов УЕФА так будет полезнее. Если, конечно, «Марибор» вдруг всех не удивит и не отвоюет третью строчку.

ставки на поединок «Спартак» — «Уфа»

«Уфа»

«Горожане» в еврокубках не участвуют, зато команда могла целенаправленно готовиться в течение недели к поединку со «Спартаком». Нельзя сказать, что ради этого стоит отказаться от участия в Лиге Европы, но большего уфимцы пока и не добились.

Впрочем, сейчас у футболистов Сергея Семака в РФПЛ дела обстоят довольно неплохо – седьмая строчка в турнирной таблице с отставанием от еврокубковой зоны в два балла. В пяти последних противостояниях «Уфа» не потерпела ни одного поражения, одолев дома «Арсенал», «Локомотив» (по 1:0) и «Рубин» (2:1), а также отобрав очки на выезде у ЦСКА (0:0) и хабаровского СКА (2:2).

Очные матчи «Спартак» — «Уфа»

В первом круге соперники разошлись миром – 0:0. В РФПЛ 2016/17 оппоненты обменялись гостевыми викториями – 1:0 выиграла «Уфа» и 3:1 победил «Спартак». В чемпионате России 2015/16 в Москве была зафиксирована ничья 2:2, на территории «горожан» поединок завершился успехом хозяев – 3:1.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Спартака» за 1,38
  • Ничья за 4,50
  • Победа «Уфы» за 9,00

Прогноз на матч «Спартак» — «Уфа»

В Севилье красно-белые потратили много и физических, и психологических сил. Ребята Карреры прекрасно понимают, что теперь их шансы на плей-офф Лиги чемпионов весьма малы, а это вряд ли поднимает настроение.

Полагаем, уфимцы, всю неделю целенаправленно готовившиеся к выезду в Москву, если и не сумеют зацепиться за очки, больше чем в один мяч не проиграют. «Горожане» должны предстать более свежими, что может сыграть определенную роль после перерыва

Рекомендуемые ставки:

Победа «Уфы» с форой (+1,5) за 1,67

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко