СКА — «Торпедо» 4 ноября прогноз

СКА — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ СКА — «Торпедо», который начнется в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Ледовый» 4 ноября в 17:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Лидер Запада снова проиграл, при этом вновь сделал это на своей площадке. Все 3 поражения подопечных Олега Знарка случились в «Ледовом».

Матч со «Спартаком» (1:3) пропускал Павел Дацюк, а звенья нападения СКА действовали вразнобой. В результате всего 5 бросков за первый период и, откровенно говоря, беззубая игра наиболее грозной атаки КХЛ.

4 удаления к экватору поединка также не сыграли на руку результату. Хотя решающие шайбы москвичи провели и в равных составах.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Торпедо»

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Нижегородцы прервали серию из 5 поражений кряду упорным матчем в Москве против «Динамо» (1:0, Б). Зато после этого снова без шансов уступили «Локомотиву» (1:4).

В поединке с динамовцами «Торпедо» перебросало соперника ровно вдвое (40-20). По выигранным вбрасываниям преимущество гостей также было заметным (32-25).

Против «Локомотива» удалось быстро открыть счет, но на этом все положительные моменты в игре «автозаводцев» закончились. Итоговый счет по силовым приемам (21-10) и вбрасываниям (32-20) наглядно отражает преимущество подопечных Квартальнова, которые забили 3 шайбы в течение нескольких минут второго периода.

Предыдущие встречи СКА — «Торпедо»

В двух последних матчах «армейцы» сумели прервать серию из 3 поражений кряду в противостоянии с нижегородцами. Правда в двух из пяти последних матчей дома СКА не смог забить более одной шайбы.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1,39
  • Ничья за 5,77
  • Победа «Торпедо» за 6,06

Прогноз на матч СКА — «Торпедо»

Конечно же хозяева будут стремиться смыть с себя позор последнего матча. Олег Знарок наверняка даст своим подопечным установку действовать максимально остро и продемонстрировать лучшую реализацию большинства. Учитывая силовой стиль «Торпедо» и частоту удалений в команде Скудры, стоит ожидать высокого уровня реализации от хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА с форой (-1,5) за 1,73

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD