«Автомобилист» — «Металлург» 4 ноября прогноз

«Автомобилист» — «Металлург» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Металлург», который начнется в Екатеринбурге на площадке арены «Уралец» 4 ноября в 15:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Команда с Урала в нынешнем сезоне более успешна чем будущий соперник, победитель Кубка Гагарина 2016.

Под руководством Владимира Крикунова у «Автомобилиста» появилась строжайшая дисциплина, которая зачастую приносит результат. В последнем домашнем поединке с «Трактором» (2:3, ОТ) набрать больше одного очка не удалось.

Однако дисциплина вновь была в прошлом матче на высочайшем уровне — за 61 минуту борьбы игроки «Авто» так ни разу и не заработали удаление. Сами при этом однажды реализовали преимущество в лишнего игрока.

ставки на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Металлург»

«Металлург» (Магнитогорск)

Победа в Уфе (4:1), благодаря переломному голу в исполнении Мозякина, стала единственным светлым пятном для «магнитки» в серии из 6 последних встреч.

Последней каплей терпения руководства «Металлурга» стало домашнее поражение от «Лады» (1:3). Аутсайдер Восточной конференции набрал 3 очка благодаря несдержанности Оскара Осалы, который заработал большой, а затем и матч-штраф к середине второго периода.

В результате этого поражения главный тренер Илья Воробьев был смещен со своей должности. Его приемнику уж точно не будет легко вновь вернуть команду из Магнитогорска на пик Восточной конференции…

В последних пяти играх трижды «магнитка» не могла забросить более одной шайбы. В выездном поединке с «Сочи» гости вели 3:1, но уступили (3:4). Проблемы со стойкостью слишком наглядны, чтобы их отрицать.

Очные игры «Автомобилист» — «Металлург»

В нынешнем сезоне подопечные Крикунова уже громили «магнитку», причем на площадке в Магнитогорске (5:2). Год назад «Авто» добыл победу дома (2:0) над еще достаточно сильным «Металлургом», в чемпионском составе.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 2,55
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Металлурга» за 2,45

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Металлург»

Не совсем понятна нам линия предстоящего матча. Хозяева однозначно должны быть фаворитами, с учетом последних игр. Причем важен даже не результат, а именно качество выступлений коллективов. Также будет иметь большие шансы на победу «Автомобилист» в том случае если ему снова удастся отыграть без удалений. Все же «магнитка» в равных составах сейчас практически не опасна для соперников.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Автомобилиста» в матче за 1,86

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD