«Манчестер Сити» — «Арсенал» 5 ноября прогноз

«Манчестер Сити» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Арсенал», который начнется в Манчестере на стадионе «Итихад» 5 ноября в 17:15 мск.

«Манчестер Сити»

Лишь одну потерю очков позволили себе «горожане» в нынешнем сезона. На своем поле, играя больше тайма в меньшинстве, отдали пункт «Эвертону» (1:1).

В прошлом туре «Манчестер Сити» по счету победил не совсем уверенно. Но матч с ВБА (3:2) полностью проходил по сценарию Пепа Гвардиолы. Также сумел испанский наставник переиграть Маурисио Сарри и его «Наполи» (4:2) посреди недели. «Манкунианцы» в том матче дважды использовали рост своих защитников, которые результативно сыграли на стандартах.

В рамках АПЛ «горожане» забили 13 голов в трех последних поединках. Пропустили при этом также достаточно — два от «Сток Сити» (7:2) и дважды от «дроздов».

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Арсенал»

«Арсенал»

Лазарет лондонцев переполнен. Правда до последнего остается надежда, что тройка Озил — Ляказетт — Санчес все же сможет принять участие в матче на «Итихад». Их отсутствие не позволило «канонирам» обыграть «Црвену Звезду» (0:0) в четверг.

В поединке с «Суонси» (2:1) всё основное трио нападения было на поле. Но все равно победа далась «канонирам» с большим трудом. При этом, судя по параметру xG, подопечные Арсена Венгера наиграли на 2,38 гола. Результативные же удары наносили из расстояния не больше 12 метров от ворот.

По среднему времени владения мячом (59,9%) и точности передач (84,2%) «канониры» идут вторыми в АПЛ, кстати сразу после «Манчестер Сити».

Очные игры «Манчестер Сити» — «Арсенал»

В течение 8 игр не могут «горожане» одолеть соперника. В этих матчах трижды Венгер со своими подопечными праздновал успех в основное время, еще раз в серии пенальти.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ман Сити» за 1,40
  • Ничья за 4,87
  • Победа «Арсенала» за 5,77

Прогноз «Манчестер Сити» — «Арсенал»

Больше всего подопечные Гвардиолы забивают в последнюю 15-минутку (0,9 гола в среднем). Чаще всего бьют по воротам в период с 46-й по 60-ю минуту (3,9 удара в среднем). То есть можно предположить, что игра вскроется именно после перерыва и катализатором этого процесса выступят хозяева. Так что ждем результативных атак «Манчестер Сити» во втором тайме.

Рекомендуемые ставки:

Тотал «Манчестер Сити» во втором тайме больше (1,5) за 2,19

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD