«Локомотив» — ЦСКА 5 ноября прогноз

«Локомотив» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА, который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 5 ноября в 16:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» входят в число пяти лучших команд Премьер-лиги по владению мячом – 52,7% в среднем за игру. Красно-зеленые в списке четырех сильнейших коллективов РФПЛ по точности передач – 80%. Столичный клуб обладает самой высокой наряду с «Зенитом» результативностью в чемпионате России – 23 забитых мяча. Однако наиболее важный момент состоит в том, что «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу национального первенства.

Месяц назад казалось, что соседство санкт-петербуржского и московского коллективов – явление временное, и рано или поздно братья Миранчуки и компания скатятся как минимум на пару позиций вниз.

Однако сейчас, по итогам 15 туров, «железнодорожники» не просто возглавляют турнирную таблицу, а делают это единолично. Да, в очной дуэли с сине-бело-голубыми подопечным Юрия Семина моментами везло, у хозяев имелись отличные моменты для взятия ворот. Но красно-зеленые вытерпели, а после перерыва оформили разгром оппонента (3:0).

В прошлом сезоне топ-4 составили «Спартак», ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар». Результат противостояния с питерцами вы знаете, а ребята Гончаренко, Карреры и Шалимова были биты со счетом 3:1, 4:3 и 2:0 соответственно. Ни одной потери очков.

ставки на поединок «Локомотив» — ЦСКА

ЦСКА

«Армейцы» в пяти последних баталиях национального первенства сумели одержать всего одну викторию, разобравшись на выезде с «Краснодаром» (1:0). Поединки с «Динамо», «Уфой» и «Зенитом» закончились с одинаковым счетом 0:0, а тулякам красно-синие проиграли 0:1.

Тем удивительнее, что на еврокубковой арене у команды дела идут весьма неплохо. Казалось, что после домашнего поражения от «Базеля» (0:2), в Швейцарии футболистам Виктора Гончаренко делать нечего. К тому же за последние 8 матчей перед лигочемпионовским выездом ЦСКА забил всего два мяча. Это суждение начало подтверждаться уже в первом тайме, по итогам которого москвичи проигрывали 0:1. Но после перерыва «армейцы» вновь всех удивили, вырвав победу со счетом 2:1. И если шансы на плей-офф Лиги чемпионов у Дзагоева и компании все равно не очень большие, то на еврокубковую весну в Лиге Европы – хорошие.

Очные матчи «Локомотив» — ЦСКА

Результат первой встречи текущего сезона вы знаете. В чемпионате России 2016/17 соперники обменялись домашними викториями – 1:0 «Локомотив» и 4:0 ЦСКА. А оба поединка РФПЛ 2015/16 завершились вничью 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2,71
  • Ничья за 2,95
  • Победа ЦСКА за 2,93

Прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА

В ЛЧ дела у красно-синих идут неплохо, но в РФПЛ правят красно-зеленые. Пусть у «железнодорожников» и имеется на два дня меньше для отдыха, но одолеть «армейцев» им все равно должно быть по силам. Не повлияет даже то, что «Шерифу» в рамках Лиги Европы подопечные Семина проиграли (1:2). С моральной устойчивостью у них полный порядок.

В первом круге «железнодорожники» не допустили ни одной осечки в поединках с претендентами на чемпионство. Почему это обязательно должно случиться в столичном дерби?

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,79

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко