«Тосно» — «Краснодар» 4 ноября прогноз

«Тосно» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Тосно» — «Краснодар», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 4 ноября в 16:30 мск.

«Тосно»

«Лесники» не проигрывают уже на протяжении четырех поединков кряду: 1:0 с «Ахматом» в родных стенах, 0:0 с «Амкаром» на выезде, 1:1 с «Ростовом» дома и 1:0 с «Динамо» в гостях. Благодаря этим результатам команде удается находиться на самой верхушке красной зоны, уступая пермякам, идущим на спасительной 12-й позиции, лишь по дополнительным показателям.

Если говорить исключительно о последнем поединке подопечных Дмитрия Парфенова, то это выездное сражение со столичным «Динамо». Статистика встречи говорила явно не в пользу гостей: 34% времени владения мячом, 9-21 по ударам, 2-7 по выстрелам в створ. Однако, возможно, гости намеренно отдали инициативу сопернику, ведь им удалось открыть счет в матче уже на 9-й минуте игры. На исходе часа бело-голубые имели шанс сравнять счет, но спорный пенальти реализовать не удалось.

ставки на поединок «Тосно» — «Краснодар»

«Краснодар»

0:2 с «Зенитом» и 0:1 с ЦСКА дома, 0:1 с «Арсеналом» и 0:2 с «Локомотивом» – такие результаты были у «быков» до встречи с хабаровским СКА.

Уже на 11-й минуте матча с «армейцами» черно-зеленым удалось прервать свою безголевую серию – отличился Виктор Классон. На 41-й минуте перестал молчать и Федор Смолов, на что на исходе часа игры ответил футболист СКА Мирослав Маркович с пенальти. Однако затем Смолов оформил дубль, а Вандерсон довел дело до разгрома. 4:1 – и коллектив Игоря Шалимова наконец сумел порадовать своих болельщиков.

Виктория над хабаровчанами позволила «быкам» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Локомотива» составляет восемь баллов.

Очные матчи «Тосно» — «Краснодар»

В первом круге ребята Шалимова победили 2:0. До этого коллективы встречались в четвертьфинале Кубка России 2013/14, где со счетом 3:0 выиграл «Краснодар».

Линия матча БК Леон

  • Победа «Тосно» за 3,75
  • Ничья за 3,18
  • Победа «Краснодара» за 2,07

Прогноз на матч «Тосно» — «Краснодар»

Здорово, что «черно-зеленые» наконец прервали свою серию поражений. Однако нет уверенности, что еще одна победа будет одержана в Санкт-Петербурге. «Лесники» уступили только в трех стартовых домашних поединках, затем отобрав очки, в частности, у «Спартака» (2:2), отыгравшись тогда с 0:2 вдесятером.

В общем, не думаем, что проблемы «быков» с игрой так быстро решились и Смолов с товарищами снова возьмут три очка. Крепкому домашнему орешку «Тосно» по силам огорчить болельщиков команды гостей.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,82

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко