«Интер» — «Торино» 5 ноября прогноз

«Интер» — «Торино» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» — «Торино», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 5 ноября в 14:30 мск.

«Интер»

Лишь 4 очка в первых 11 турах потеряли «нерадзурри», дважды сыграв вничью на выезде. Один из ничейных исходов пришелся на поединок с прямым конкурентом в борьбе за чемпионство.

За исключением матча с «Наполи» (0:0), «Интер» забил 22 гола и пропустил всего 8 в 10 поединках. Дома команда Спалетти не пропускала в течение 3 полных матчей и одного тайма. Лишь «Милан» (3:2) в дерби сумел распечатать ворота Хандановича на «Сан-Сиро».

Мауро Икарди забивает со средним показателем гол за матч. Если бы не Пауло Дибала и Чиро Иммобиле, он мог быть лидером бомбардирской гонки Серии А уже сейчас. Но показатель для форварда и без того прекрасный.

ставки на поединок «Интер» — «Торино»

«Торино»

В последней игре подопечные Михайловича обыграли «Кальяри» (2:1) не без проблем. Хотя всецело владели преимуществом.

Во втором тайме единственное попадание «быков» в створ ворот соперника завершилось их взятием. Всего же «Торино» нанес 11 ударов за 45 минут. При всем этом туринцы идут в верхней части таблицы с отрицательным соотношением забитых/пропущенных голов (16/18).

Лидер атак «Торино» Андреа Белотти наносит в среднем по 3,6 ударов за матч. Эффективность его при этом оставляет желать лучшего, всего лишь 3 гола на счету одного из лучших бомбардиров прошлого чемпионата Италии.

Очные матчи «Интер» — «Торино»

Туринцы забивали на стадионе «Интера» в 5 из 6 последних случаев и дважды добились здесь победы. Учитывая, что в нынешнем чемпионате команда Спалетти пропустила лишь 4 раза в 5 домашних играх и выиграла их все, впору задуматься.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Интера» за 1,51
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Торино» за 7,00

Прогноз на матч «Интер» — «Торино»

Учитывая далеко не безгрешную оборону соперника, прекрасно выступающий на своем поле «Интер» должен добывать победу уверенно. Причем с минимум двумя голами в активе, так как мотивация того же Икарди на высочайшем уровне — он лишь третий в бомбардирской гонке. «Торро» в среднем пропускают почти 2 гола за матч, так что «нерадзурри» забьют в этом поединке достаточно для уверенной победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Интера» с форой (-1) за 1,86

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD