«Челси» — «МЮ» 5 ноября прогноз

«Челси» — «МЮ» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» — «МЮ», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 5 ноября в 19:30 мск.

«Челси»

Судя по последним сообщениям из лазарета, в поединке с «красными дьяволами» Антонио Конте сможет рассчитывать на Нголо Канте.

Это необычайно важная весть для «синих», ведь упасть ниже, чем в римском матче с «Ромой» (0:3), уже вряд ли возможно. Без французского «терминатора» центр поля лондонцев напоминает швейцарский сыр. С ним же есть реальные шансы нейтрализовать Неманью Матича и добыть положительный результат.

Важность Канте подчеркивает тот простой факт, что пока он был травмирован, команда пропустила 11 голов в 6 поединках и лишь раз сумела отстоять «на ноль». За 7 матчей сентября «Челси» пропустил лишь 4 раза.

ставки на поединок «Челси» — «МЮ»

«Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы находятся на той стадии сезона, которая подразумевает штамповку минимальных побед. Эти этапы характерны всем командам Моуриньо на второй год работы португальского специалиста.

Для сеу Жозе, а также его игроков Матича, Маты и Лукаку, предстоящий поединок будет иметь особое значение. Когда-то они были своими на «Стэмфорд Бридж» и будут пытаться доказать бывшему клубу, что не зря носили синие цвета.

В матче с «Бенфикой» (2:0) в Лиге чемпионов Моуриньо дал возможность отдохнуть Генриху Мхитаряну. Вместо него 90 минут отыграл молодой Скотт Мактоминай. Обедни не испортил — и на том спасибо.

5 из 6 последних матчей «Манчестер Юнайтед» завершились заходом ставки «тотал меньше 2,5». Выбивается из общего ряда выезд к «Хаддерсфилду» (1:2).

Очные матчи «Челси» — «МЮ»

В трех последних поединках домашняя команда выигрывает с «сухим» счетом. До этого было две малорезультативные ничьи со счетом 1:1 и 0:0. «МЮ» обыграл «синих» в апреле 2017-го дома (2:0). Но перед этим не знал вкуса побед в течение 12 встреч кряду.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 2,43
  • Ничья за 3,07
  • Победа «МЮ» за 2,92

Прогноз на матч «Челси» — «МЮ»

Несмотря на возвращение французского опорника-выжигателя, не думаем, что дела «аристократов» резко пойдут вверх. Все-таки кондиции, необходимые для активной работы в опорной зоне, Нголо вряд ли успел набрать. Так что фаворитом матча остаются гости, которые выглядят надежнее в защите и более разнопланово в линии атаки.

Рекомендуемые ставки:

Победа «МЮ» с форой (0) за 2,04

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD