«Ахмат» — «Ростов» 4 ноября прогноз

«Ахмат» — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ахмат» — «Ростов», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 4 ноября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Руководство грозненского клуба приняло отставку главного тренера. Сменщик Олега Кононова станет известен буквально накануне поединка.

Прекрасно начав сезон, «Ахмат» постепенно падал все ниже и сейчас находится на 9-й строчке. У команды всего лишь 16 забитых и аж 21 пропущенный гол. Матчем, который переполнил чашу терпения тренера, стал домашний с «Анжи» (1:1). Грозненцы успели забить сами, но и пропустили в компенсированное время.

Уже не раз по ходу нынешнего чемпионата «Ахмат» подтверждает давнюю теорию о том, что наиболее уязвимой футбольная команда является сразу после забитого мяча. Не раз и не два он пропускал на отрезке не позднее пяти минут после взятия вражеских ворот.

Из 16 голов, проведенных «Ахматом», ровно половина приходится на стандартные положения. Учитывая, что у своих ворот команда не позволила сопернику создать опасности достаточно (xGA=13,84) на то число пропущенных (21), которое у нее есть, следует задуматься — а не поспешил ли с отставкой Кононов?

ставки на поединок «Ахмат» — «Ростов»

«Ростов»

Не все гладко и в Ростове-на-Дону. После стартового спурта, который одно время даже позволял «звезде Юга» идти в тройке призеров, подопечные Кучука скатились во вторую половину таблицы.

В двух матчах кряду «Ростов» забивает и это хороший знак для коллектива, имеющего меньше 1 гола в среднем за матч. С «Тосно» (1:1) на выезде и со «Спартаком» (2:2) дома ростовчане сумели отыграться, еще раз продемонстрировав характер.

4 из 14 своих голов «Ростов» забил с пенальти. Пропустил же 5 из 14 после розыгрышей стандартов.

Личные встречи «Ахмат» — «Анжи»

В трех матчах кряду ростовчане не знают радости побед. Дважды за этот период успех праздновал «Ахмат», по разу дома и на выезде.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ахмата» за 2,35
  • Ничья за 2,97
  • Победа «Ростова» за 3,47

Прогноз на матч «Ахмат» — «Ростов»

Очень редко новый главный тренер начинает свою работу с командой с того, что рушит все прежние наработки. Не будет так делать и наставник грозненцев, кто бы им не оказался. Это значит, что на стандартных положениях хозяев будут иметь ощутимое преимущество. Добавим к этому традиционный импульс, который получает любой коллектив после смены наставника, и делаем вывод, что фаворит очевиден.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ахмата» больше (1) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD