«Лацио» — «Ницца» и другие матчи ЛЕ 2 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Конечно же экспресс на четверг состоит из наиболее интересных матчей Лиги Европы, не вошедших в раздел отдельных прогнозов.

«Лион» — «Эвертон» (футбол, Лига Европы 21:00 мск)

Французы в предыдущем туре обыграли соперника на выезде (2:1) и таким образом заняли стратегически важное второе место с двумя играми на своем поле по ходу второго круга.

В чемпионате дела «Лиона» идут неплохо. Тем более с учетом того, что команда Женезио превзошла параметр ожидаемых голов более чем на 9 единиц. Однако и пропустила больше (15), чем должна была согласно xGA (10,21).

«Ириски» после смены тренера все еще не могут зацепиться за очки. В двух играх на выезде два поражения. Причем отсутствие форварда все еще пагубно сказывается на результатах. Всего лишь 1 мяч за 180 минут — ничтожно мало для аутсайдера АПЛ с фантастическими финансовыми вливаниями прошлым летом.

Есть мнение, что Лига Европы новому тренеру откровенно говоря не нужна. Поэтому в Лион англичане привезут далеко не оптимальный состав.

Победа «Лиона» за 1,49

Прогноз на матч «Лацио» — «Ницца»

«Лацио» — «Ницца» (футбол, Лига Европы 23:05 мск)

Уверенная победа подопечных Симоне Индзгаи в выездном поединке (3:1) закрепила их на первом месте в группе Правда в этой ситуации нельзя говорить о том, что «Ницца» будет играть спустя рукава.

У команды Фавра все еще остаются прекрасные шансы продлить для себя еврокубковый сезон весной. Набрать очки в Риме для этой задачи крайне важно. Ведь чем раньше «лазурные» решат все вопросы на групповом этапе, тем быстрее они сумеют сосредоточиться на исправлении ситуации в Лиге 1, где занимают 16-е место.

У римлян после поражения от «Наполи» (1:4) 8 выигранных матчей кряду. Причем минимум 2 гола забивалось в каждом из этих поединков. Несмотря на настрой гостей будущего матча, минимум дважды «орлы» отметиться забитым мячом способны и теперь.

Индивидуальный тотал «Лацио» больше (1,5) за 1,49

Экспресс прогноз дня сайта «Кёльн» — БАТЭ

«Кёльн» — БАТЭ (футбол, Лига Европы 23:05 мск)

Опять имеем дело с ситуацией, когда команда из чемпионата большой пятерки не имеет полноценной мотивации на остаток группового турнира.

У «козлов» незавидное положение в Бундеслиге, где они последние с двумя очками после 10 сыгранных матчей. Поражение в Борисове (0:1) утвердило мнение о том, что Лига Европы сейчас «Кёльну» по большму счету не нужна. Даже если команда наберет 9 очков в оставшихмся матчах (максимум), это не гарантирует ей проход дальше.

Держа в уме стратегически важную выездную ничью с конкурентом в лице «Црвены Звезды» (1:1), белорусы обязаны играть с полной выкладкой. Шанс пробиться в еврокубковую весну вполне реальный. Так что более высокий уровень мотивации сыграет на руку подопечным Ермаковича.

Победа БАТЭ с форой (+1,5) за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,04

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD