СКА — «Спартак» 2 ноября прогноз

СКА — «Спартак» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак», который начнется в Санкт-Петербурге в дворце «Ледовый» 2 ноября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Лидер чемпионата, наиболее результативный клуб, лучшее большинство и меньшинство КХЛ — все это о питерском СКА.

Команда Олега Знарка неожиданно ощутила серьезное сопротивление в домашнем поединке с главным аутсайдером конференции рижским «Динамо» (3:2). Но по игре сложилось впечатление, что «армейцы» просто не желали включать максимальные обороты.

Победа над рижанами довела серию побед СКА до 6 игр. Характерно, что оба поражения питерцы перенесли дома, проиграв овертаймы «Сочи» (2:3, ОТ) и «Ак Барсу» (2:3, ОТ) не так давно. Зато на выезде лишь раз в тринадцати случаях команда доводила дело до дополнительного периода.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Спартак»

«Спартак» (Москва)

Коллектив Вадима Епанчинцева в прошлой игре уступил в важном сражении за 8-е место на Западе. Ведя в счете 2:0 против минского «Динамо» (4:5, Б), «красно-белые» проиграли.

Ударный отрезок соперника в 4 минуты во втором периоде во многом предрешил исход дуэли. Минчане забили трижды, что дало им подпитку на будущую победу в буллитной серии. С другой стороны, «Спартак» еще дважды после этого отправлял шайбу по назначению. Так что с моральной устойчивостью у москвичей полный порядок.

81,9% нейтрализации большинства соперников делает «Спартак» одной из лучших команд по работе в меньшинстве. Поражением от «зубров» москвичи прервали серию из 5 побед кряду.

История встреч СКА — «Спартак»

В феврале нынешнего года «красно-белые» одержали в Питере победу (4:2), которая стала в противостояниях с «армейцами» первой за 5 лет.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1,17
  • Ничья за 8,82
  • Победа «Спартака» за 10,48

Прогноз на матч СКА — «Спартак»

Подопечным Знарка удобнее действовать в быстрых отрывах, которые лучше всего организовывать в матчах на выезде. Результаты это подтверждают, как и соотношение среднего числа домашних голов к гостевым (3,86/4,85). На отрезке из пяти последних встреч контраст еще более разителен (3,60/4,80). «Спартак» же демонстрирует готовность выполнять тренерские установки и в защите действует зачастую стабильно. Если же не удается, как в матче с «Динамо», на первый план выходят атакующие действия. Подытоживая, выразим уверенность, что в Санкт-Петербурге «красно-белые» разгромлены не будут.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спартака» с форой (+2,5) за 2,10

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD