«Айнтрахт» — «Вердер» 3 ноября прогноз

«Айнтрахт Ф» — «Вердер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Айнтрахт» — «Вердер», который начнется во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 3 ноября в 22:30 мск.

«Айнтрахт»

«Орлы» последний матч провели в прошлую пятницу против «Майнца». Счет в этой встрече гостям удалось открыть уже на 37-й минуте благодаря автоголу защитника хозяев Штефана Белла. Однако 35 минут игрового времени спустя сопернику франкфуртского коллектива все-таки удалось восстановить равенство и свести дело к ничьей – 1:1.

На данный момент «Айнтрахт» не проигрывает на протяжении четырех туров подряд, а особняком стоят гостевая виктория на «Ганновером» (2:1), находящимся в четверке сильнейших чемпионата Германии, и домашняя ничья с дортмундской «Боруссией» (2:2), по ходу встречи с которой подопечные Нико Ковача уступали 0:2.

Отметим, что «орлы» входят в пятерку самых грубых команд Бундеслиги – 20 «горчичников» и одно удаление в 10 поединках (4-й показатель). У «Вердера», для сравнения, этот параметр равен 19 предупреждениям при отсутствии удалений (5-й показатель).

ставки на поединок «Айнтрахт Ф» — «Вердер»

«Вердер»

Бременцы в последнем поединке сражались с «Аугсбургом» в родных стенах. «Музыканты» владели мячом 62% игрового времени, нанесли на один удар больше по воротам (18-17) и на три меньше в створ (3-6) при счете 7-3 по угловым. Однако закончилось все довольно неожиданной разгромной викторией «фуггеров» 3:0.

Поражение «Аугсбургу» стало для «Вердера» уже пятым в 10 противостояниях. Наряду с «Кельном» «зелено-белые» не одержали ни одной победы в новом сезоне Бундеслиги. Еще ни разу в своей истории бременцы не могли выиграть на протяжении 10 поединков кряду.

Добавим, что четыре балла из пяти «Вердер» набрал именно на выезде, огорчив «Герту», «Вольфсбург» (по 1:1), «Гамбург» и «Кельн» (по 0:0).

Очные матчи «Айнтрахт Ф» — «Вердер»

В прошлом сезоне франкфуртский клуб победил в гостях (2:1), но не смог одолеть оппонента в родных стенах (2:2). В чемпионате Германии 2015/16 соперники обменялись домашними викториями – со счетом 2:1 отпраздновал успех «Айнтрахт» и 1:0 выиграл «Вердер».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Айнтрахта» за 1,76
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Вердера» за 4,76

Прогноз на матч «Айнтрахт Ф» — «Вердер»

«Музыканты» пока не одержали ни одной победы в Бундеслиге, однако на выезде команда регулярно набирает очки. Полагаем, «Айнтрахт», выигравший всего один матч из четырех домашних, тоже может оступиться с любящим ездить в гости «Вердером».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вердера» с форой (+1) за 1,58

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко