«Урал» — «Динамо» 3 ноября прогноз

«Урал» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Урал» — «Динамо», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» 3 ноября в 17:30 мск.

«Урал»

Итоги первой половины чемпионата России по футболу не могут не удивлять. Таблицу неожиданно возглавил московский «Локомотив», а в топ-5 каким-то образом ворвался екатеринбургский коллектив. Впрочем, подопечные Александра Тарханова заслуживают быть в пятерке сильнейших.

В РФПЛ есть всего две команды, которые проиграли меньше трех поединков за весь первый круг – «Зенит» и «Урал». Только у «сине-бело-голубых» на шесть очков больше по той причине, что они не так часто играют вничью. «Шмели» же больше 50% противостояний свели к мировому исходу (восемь).

Нельзя не отметить, что ребята Тарханова – единственные в чемпионате России, кто не уступил ни в одной домашней игре. Из восьми сражений три были выиграны, а особняком стоят ничьи с «Зенитом» (1:1) и ЦСКА (0:0). Правда, отобрать сейчас очки у нынешних «армейцев» – не такое уж большое достижение.

ставки на поединок «Урал» — «Динамо»

«Динамо»

«Бело-голубые» первую часть сезона провели не так здорово, как их ближайший соперник. В 15 матчах подопечные уже Дмитрия Хохлова сумели одержать всего три победы, проиграв семь поединков, а разница забитых и пропущенных голов составила 11:15. Эти результаты позволяют столичному клубу находится лишь на 14-й строчке в турнирной таблице, а отставание от спасительной 12-й позиции составляет три балла. При этом до зоны прямого вылета не достает всего одного очка.

Если говорить исключительно о гостевых баталиях москвичей здесь все еще хуже. Отобрать очки удалось лишь у «Анжи» (3:1) и «Рубина» (0:0), тогда как остальные пять матчей были проиграны, причем все всухую: по 0:1 с «Ростовом» и «Арсеналом», по 0:2 с «Ахматом» и «Краснодаром», 0:3 с «Локомотивом».

Очные матчи «Урал» — «Динамо»

Встреча первого круга завершилась гостевой викторией «Урала» со счетом 1:0. Единственный гол на 89-й минуте забил Георгий Чантурия.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 2,42
  • Ничья за 3,06
  • Победа «Динамо» за 3,50

Прогноз на матч «Урал» — «Динамо»

Как уже говорилось ранее, ребята Тарханова не проиграли ни одной домашней игры в первом круге. Почему это должно произойти в противостоянии с командой, которая на выезде сумела одолеть лишь одну из самых слабых команд чемпионата России?

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,65

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко