Надаль — Чон и другие матчи Парижа 1 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В среду обращаем внимание на последний мастерс сезона в Париже. Мужская сетка изобилует любопытными поединками.

Димитров — Гаске (теннис, АТР Париж 15:00 мск)

Григор неплохо идет по турнирам в зале и на последних трех соревнованиях проигрывал либо Надалю, каждый раз в трех сетах, либо Дель Потро.

В феврале Димитров стал победителем домашнего соревнования на харде под крышей в Софие. Всего же соотношение побед к общему числу матчей на твердом покрытии у него 33/43.

Гаске проиграл лишь 4 раза в последних 17 встречах и также подошел к домашнему мастерсу в хорошей форме. В первом круге он победил соотечественника Бэнуа Пэра (6:3; 4:6; 6:4), показывая точность подачи 51%. Так что не думаем, что против стабильного «подавана» у Ришара есть шансы.

Победа Димитрова за 1,58

Прогноз на матч Димитров — Гаске

Соуза — Дель Потро (теннис, АТР Париж 16:30 мск)

Эту пару можно анализировать на основании их встречи в Базеле на прошлой неделе. Тогда Соуза взял сет, но вряд ли итоговый счет можно назвать удовлетворительным для португальца (1:6; 6:4; 1:6).

Против Дель Потро может сыграть разве что усталость, накопившаяся по мотивам полноценных недель, проведенных в Базеле, Стокгольме и Шанхае. В Китае он был в полуфинале, на последних двух соревнованиях выходил в финал.

Соуза в Париже сыграл уже три матча с учетом квалификации. В каждом одержал победу в двух сетах, но с сильными оппонентами еще не сражался. Полагаем, что даже если аргентинец не закроется в двух сетах, то предлагаемую фору все равно пробьет.

Победа Дель Потро с форой (-3,5) за 1,46

Экспресс прогноз дня сайта Надаль — Чон

Надаль — Чон (теннис, АТР Париж 18:30 мск)

В случае победы в этом матче испанец вернет себе первую строчку мирового рейтинга. Кореец Чон Хён выглядит не самым удобным соперником по второму раунду, но букмекеры так не считают.

Во многом это связано с тем, что Чон не выигрывал больше одного матча на турнирах, начиная с августа и Уинстон-Салема. Да и то Беннето тогда снялся в поединке второго раунда, чем обеспечил сопернику проход дальше.

В этом году эти теннисисты уже пересекались на грунтовом турнире в Барселоне (6:7; 2:6). То что тогда кореец сумел навязать борьбу, ведет нас к мысли, что и сейчас он не станет мальчиком для битья.

Тотал больше (18,5) за 1,65

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,80

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD