ЦСКА — «Жальгирис» 3 ноября прогноз

ЦСКА — «Жальгирис» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги ЦСКА — «Жальгирис», который начнется в Москве на арене УСК ЦСКА 3 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Сложно назвать литовцев серьезным оппонентом для подопечных Димитриса Итудиса. Тем не менее, не достаточный  настрой может сыграть злую шутку с «армейцами».

После поражения от мадридского «Реала» (69:82) в главном матче осени, москвичи разгромили «Панатинаикос» (81:63) и «Анадолу Эфес» (98:80). Но с учетом 80 очков, пропущенных от слабейшей команды Евролиги, возникает беспокойство о редутах.

В первой восьмерке турнирной таблицы есть лишь две команды, которые в стартовых четырех турах позволили соперникам набрать больше, чем 309 очков для оппонентов ЦСКА. Это «Химки» (317) и «Црвена Звезда» (329). Сербы идут на грани попадания в плей-офф, а об атакующем стиле подмосковной команды в ущерб обороны всем давно известно.

Делая 21,5 подбор на своем щите в среднем за матч, армейская команда совершает сразу 10,8 потерь. С уходом Милоша Теодосича именно данный компонент является пока ключевой целью для улучшения тренерским штабом.

ставки на поединок ЦСКА — «Жальгирис»

«Жальгирис» (Вильнюс)

Команда Шарунаса Ясикявичуса обыграла «Барселону» (81:75) в Испании и пока что это достижение остается самым существенным для нее в стартовавшем сезоне.

Процент реализации бросков со средней дистанции (53,1%) у «Жальгириса» даже лучше, чем у ЦСКА. При этом команда чаще теряет мяч (14 потерь за матч в среднем). Также хуже действует на чужом щите — всего 8,8 подбора.

Помимо успешной игры в столице Каталонии вильнюсцы набрали 77 очков в противостоянии с «Химками». Гостевой паркет для них совершенно не является дополнительной нагрузкой, как показывает практика.

Очные игры ЦСКА — «Жальгирис»

В январе 2017 литовцы прервали серию из 6 поражений кряду в противостояниях с московской командой и обыграли ее дома (79:74).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1,08
  • Ничья за 19,00
  • Победа «Жальгириса» за 8,80

Прогноз на матч ЦСКА — «Жальгирис»

Армейцы будут всецело сосредоточены на игре в атаке. Именно это освободит дополнительные зоны для активных действий «зеленых» на чужом щите. Также не должны игроки литовской команды существенно ухудшить процент реализации средних бросков, чего хватит для захода предложенного тотала.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Жальгириса» больше (75,5) за 1,90

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD