«Сибирь» — «Йокерит» 1 ноября прогноз

«Сибирь» — «Йокерит» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Йокерит», который начнется в Новосибирске на площадке «Сибирь-Арена» 31 октября в 15:30 мск.

«Сибирь» (Новосибирск)

Новосибирский клуб в последних матчах проявляет волю к победе и незаурядный характер. 3 из 4 встреч выиграны, причем все вне пределов основного времени.

Только ленивый не отмечает работу вратаря Алексея Красикова, который в двух последних поединках зарабатывает процент отраженных бросков свыше 97,5%! Это вынудило журналистов даже запустить слух о возможном уходе Александра Салака — опытного вратаря-легионера «снеговиков».

Лишь 3 победы в последних 10 матчах одержала «Сибирь» в играх на своей площадке. Судя по всему это следствие неудобства для подопечных Зубова стиля игры первым номером. Также не впечатляет работа спецбригад. Так, в меньшинстве новосибирцы пропускают в 21,4% случаев, что является одним из худших показателей лиги.

ставки на встречу КХЛ «Сибирь» — «Йокерит»

«Йокерит» (Хельсинки)

Финская команда как раз отличается качественной работой в большинстве. Частенько, забивая первый гол в неравных составах, подопечные Ялонена мастерски убивают время и действуют по счету.

Тем не менее, лишь одна шайба из 4 в последних трех матчах была проведена «Йокеритом» в большинстве. Ввиду двух поражений и виктории над аутсайдером Запада рижским «Динамо» (0:2) пошли слухи о кризисе в команде, которая в нынешнем сезоне празднует свое 50-летие.

Оба поражения в последних матчах «шутам» нанес астанинский «Барыс». В домашней игре подопечные Ялонена проиграли 2:3, ОТ, несмотря на 49 бросков в целом и 22, пришедшихся на третий период. В выездном матче в сумме было сделано 40 попыток провести шайбу. 20 из них в последней трети поединка.

Очные поединки «Сибирь» — «Йокерит»

Новосибирцы обыграли «джокеров» с сухим счетом в двух последних матчах. На выезде в регулярном чемпионате сезона 2016/2017 победили 4:0, дома со счетом 3:0.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Сибири» за 3,28
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Йокерита» за 1,93

Прогноз на матч «Сибирь» — «Йокерит»

Вместе со стабильностью вратарской линии хозяев, многие забывают, что еще совсем недавно на счету Райана Запольски — голкипера «Йокерита», также было несколько «сухарей» кряду. После серии неудач Ялонен наверняка обратит внимание своих защитников прежде всего на надежности сзади. Так что результативного хоккея в Новосибирске мы точно не увидим.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 2,07

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD