«Локомотив» — «Шериф» 2 ноября прогноз

«Локомотив» — «Шериф» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Шериф», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 2 ноября в 21:00 мск.

«Локомотив»

С момента последней встречи молдавского клуба с «железнодорожниками» кое-что изменилось. Если на тот момент «красно-зеленые» отставали от лидирующего санкт-петербуржского «Зенита» на два балла в турнирной таблице РФПЛ, то сейчас это 3-очковое преимущество на подопечными Роберто Манчини. Да, выездную победу подшефных Юрия Семина над питерцами представить можно было, ибо «Локомотив» уже разбирался со «Спартаком» (4:3) и ЦСКА (3:1) на их территории. Но чтобы 3:0…

В Лиге Европы у москвичей дела тоже идут хорошо. Удивительно, но после трех туров «железнодорожники» являются единственными в группе, кто сумел добиться хотя бы одной виктории (3:0 с «Фаставом»).

«Шериф» и «Копенгаген» все свои поединки свели к ничейным исходам, а у представителя Чехии имеется одно поражение и два мировых итога.

Отметим, что действующий обладатель Кубка России не проигрывает на протяжении четырех еврокубковых матчей подряд (выигрыш и три проигрыша). С учетом текущей игровой формы «красно-зеленых», серия вполне может быть продлена в четверг.

ставки на поединок «Локомотив» — «Шериф»

«Шериф»

«Осы» в национальном первенстве своей страны тоже лидируют, но одно дело быть круче «Милсами», и «Дачии», а другое – лучше «Зенита» и ЦСКА. Тем не менее мы видим, что отсутствие поражений подопечных Роберто Бордина на внутренней арене не говорит о том, что команда сильна только в Молдавии.

Отобрать очки у «Копенгагена» и «Локомотива», пусть встречи и состоялись в Тирасполе, не так уж просто.
Впрочем, признаем, что в России и Дании «Шерифу» придется непросто. «Желто-черные» участвовали на групповом этапе ЛЕ в сезонах 2009/10, 2010/11 и 2013/14 и ни разу не выходили в плей-офф во многом из-за результатов поединков вне Молдавии. Четыре очка дома и одно на выезде в первом случае, то же самое во втором, и четыре балла в родных стенах против двух в гостях в третьем.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,56
  • Ничья за 3,93
  • Победа «Шерифа» за 6,50

Прогноз на матч «Локомотив» — «Шериф»

В текущем сезоне чемпионата России «Локомотив» выиграл шесть домашних поединков из восьми и одолел всех топ-соперников на выезде. Надо полагать, в момент, когда виктория может существенно увеличить и без того высокие шансы «железнодорожников» на плей-офф Лиги Европы, ребята Семина добьются своего при поддержке родных трибун. К тому же, как мы выяснили ранее, «осы» вне Тирасполя чувствуют себя так себе.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,56

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко