АЕК — «Милан» 2 ноября прогноз

АЕК — «Милан» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы АЕК — «Милан», который начнется в Афинах на стадионе «Олимпик» 2 ноября в 21:00 мск.

АЕК

«Двуглавые орлы» начали свой еврокубковый путь в квалификации Лиги чемпионов, но вылетели в первом же для себя полуфинальном раунде, не справившись с ЦСКА: 0:2 дома и 0:1 на выезде. Одолев на отборочном этапе Лиги Европы бельгийский «Брюгге», АЕК таким образом попал в основную сетку турнира, где компанию подопечным Маноло Хименеса составили хорватская «Риека», австрийская «Аустрия» и итальянский «Милан».

Выступление в квартете D удалось начать с победы – со счетом 2:1 в гостях была бита хорватская дружина. В результативном поединке с «Аустрией» удалось вырвать ничью (2:2), поэтому к очной дуэли с «Миланом» греческий клуб подошел с весьма комфортными 2 баллами в активе. Казалось, что поражение в 1-2 мяча – лучшее, что может случиться с АЕК.

Понятное дело, что «дьяволы» не могут справиться с более-менее сильными итальянскими соперниками, но уж афинский коллектив обыгрывать. Однако встреча закончилась ничьей 0:0, а «желто-черные» улучшили свои шансы не только на попадание в плей-офф турнира, но и на первое место в группе.

ставки на поединок АЕК — «Милан»

«Милан»

В чемпионате Италии «красно-черные» в очередной раз не сумели справиться с серьезным соперником. В субботу футболисты Винченцо Монтеллы принимали на родном стадионе «Ювентус», в составе которого в обоих таймах сумел отличиться Гонсало Игуаин. 0:2 – и теперь «Милан» имеет отрыв в 15 баллов от лидирующего «Наполи». А ведь еще и трети чемпионата не прошло.

«Лацио», «Сампдория», «Рома», «Интер» – вот команды, которые претендуют в Серии А на что-то серьезное (в случае с генуэзцами речь о Лиге Европы). И ни одного балла в этих поединках «Милан» завоевать не сумел.

Можно ли считать АЕК сильным оппонентом? Да, как минимум по той причине, что «двуглавые орлы» сумели выстоять в Италии. В Греции им по силам даже улучшить свой результат.

Очные матчи АЕК — «Милан»

Рассматриваемые коллективы в последний раз сражались на групповом этапе Лиги чемпионов 2006/07. Дома «красно-черные» победили 3:0, а на выезде уступили 0:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа АЕК за 3,23
  • Ничья за 3,24
  • Победа «Милана» за 2,32

Прогноз на матч АЕК — «Милан»

В последних шести противостояниях «Милан» одержал всего одну победу, причем в четырех играх эти ребята даже не сумели забить. С одной стороны, у красно-черных должна быть мотивация оправдаться перед болельщиками и наконец победить, но соответствующий настрой не помог им неделю назад в игре с «Дженоа» (0:0, на тот момент «дьяволы» не побеждали 3 матча кряду). С другой – у хозяев с этим компонентом дела должны обстоять лучше, ведь одно дело, когда ты «Милан» и тебе нужно играть с АЕК, а другое, когда ты АЕК и тебе нужно играть с «Миланом».

Полагаем, за счет поддержки домашних трибун и должного настроя на игру, хозяева смогут не пропустить больше одного мяча за матч. Ребята Монтеллы не впечатляют, а на одном классе игроков, как показывают последние встречи, не всегда получается добиться положительного результата.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 за 1,52

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко