«МЮ» — «Бенфика» 31 октября прогноз

«МЮ» — «Бенфика» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «МЮ» — «Бенфика», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 31 октября в 22:45 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Фаворит и лидер группы, который выиграл предыдущие встречи с общим счетом 8-1, примет команду, проигравшую все 3 поединка до этого с зеркальным соотношением забитых и пропущенных голов (1-8).

Однако следует отметить, что не все так безоблачно у коллектива Моуриньо. В АПЛ он лишь на выходных сумел отсечь притязания «Тоттенхэма» на второе место, обыграв его в очном поединке (1:0). Гол забил вышедший на замену Марсьяль.

После поражения от «Хаддерсфилда» (1:2) главный тренер «МЮ» понял, что нельзя добиваться успеха благодаря сугубо оборонительной тактике. В последующих двух встречах «Манчестер Юнайтед» забил 3 гола, не пропустив в свои ворота. Также была победа над «Суонси» в рамках Кубка Лиги (2:0).

ставки на поединок «МЮ» — «Бенфика»

«Бенфика»

Ошибка молодого голкипера Свилара, в первом матче закинувшего мяч себе за линию ворот, стоила «орлам» шансов на продолжение борьбы в плей-офф турнира.

По крайней мере вера в то, что «Бенфика» наберет минимум 6 очков из 9 возможных в оставшихся поединках, ничтожно мала, чтобы воспринимать ее всерьез. Да и в чемпионате Португалии дела идут не очень — 5 очков отставания от лидирующего «Порту» после 10 туров.

Матч с «Базелем» (0:5) во втором туре Лиги чемпионов стал единственным из последних 6 выездных, в котором «Бенфика» не смогла забить.

Очные поединки «МЮ» — «Бенфика»

Команды играли в одной группе ЛЧ в 2011-м и тогда именно ничья 2:2 на «Олд Траффорд» не позволила «МЮ» пройти дальше. «Бенфика» же в том розыгрыше оказалась на первой строчке в группе.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,35
  • Ничья за 5,03
  • Победа «Бенфики» за 9,14

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Бенфика»

Португальцы приедут с одной единственной целью — не опозориться. При этом для хозяев куда более высокое значение имеет матч ближайшего тура АПЛ с «Челси», хотя и в поединке с «орлами» не мешало бы набрать максимум. Ожидаем увидеть нечто подобное на характер противостояния в первой встрече с минимумом опасных моментов.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «МЮ» меньше (2) за 1,92

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD