«Базель» — ЦСКА 31 октября прогноз

«Базель» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Базель» — ЦСКА, который начнется в Базеле на стадионе «Сент-Якоб Парк» 31 октября в 22:45 мск.

«Базель»

Перед домашней игрой с российской командой еще одни «красно-синие» прервали свою 4-матчевую победную серию. В рамках 13-го тура швейцарской Суперлиги подопечные Рафаэля Вики встречались на выезде с «Цюрихом» (0:0).

Гости больше владели мячом (57%), чаще били по воротам (13-8) и попадали в створ (5-3), разыграли больше стандартных положений (21-12 по штрафным, 7-3 по угловым), но победить в итоге не сумели. Впрочем, с учетом того, что соперник «Базеля» на тот момент проиграл всего одну игру из шести, а ближайший оппонент ЦСКА на выезде имел только две виктории в том же количестве поединков – результат хороший.

Таким образом, в чемпионате Швейцарии ребята Вики располагаются на второй строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Янг Бойз» на 4 балла и превосходя своего ближайшего преследователя на 1.

Отметим, что «Базель» гарантирует себе место в плей-офф в том случае, если обыграет ЦСКА, а «Манчестер Юнайтед» дома не уступит «Бенфике».

ставки на поединок «Базель» — ЦСКА

ЦСКА

«Армейцы» находятся в незавидном положении относительно собственного участия в плей-офф ЛЧ. Самое печальное, что даже победа в один мяч над «Базелем» мало что изменит, ведь при равенстве очков в таком случае швейцарский клуб все равно будет превосходить российский благодаря лучшей разнице голов в очных дуэлях. То есть в идеале москвичам нужно выигрывать в два мяча.

Какова вероятность наиболее желаемого исхода? Она мала. Знаете, сколько забили подопечные Виктора Гончаренко в последних восьми противостояниях? Два мяча (!). 0,25 гола за игру – это невероятно ужасная цифра. Если уж ворота тульского «Арсенала» распечатать не смогли (0:1, матч состоялся в пятницу), то чего ждать от выездной битвы с «Базелем»?

Следует отметить, что главный тренер дал возможность отдыха в Туле Витиньо и Фернандесу. Также не играл дисквалифицированный Вернблум, который появится с первых минут на «Сент-Якоб Парк».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Базеля» за 1,84
  • Ничья за 3,74
  • Победа ЦСКА за 4,62

Прогноз на матч «Базель» — ЦСКА

Как было сказано ранее, «армейцы» отличились дважды в последних восьми поединках. Учитывая, что команда хозяев наверняка попытается досрочно оформить путевку в плей-офф, полагаем, обороне будет уделено достаточное внимание. Наставник действующего чемпиона Швейцарии знает о проблемах гостей в атакующих действиях.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал гостей меньше 1 за 1,70

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко