«Верона» — «Интер» 30 октября прогноз

«Верона» — «Интер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Верона» — «Интер», который начнется в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» 30 октября в 22:45 мск.

«Верона»

«Мастифы» после годичной ссылки в Серию В не совсем успешно выступают после возвращения в элиту итальянского футбола. В 10 играх подопечные Фабио Пеккии одержали всего одну победу, одолев дома «Беневенто» две недели назад (1:0). К слову, дебютанта Серии А обыграли в текущем сезоне все.

Последний матч «Верона» провела на выезде против «Аталанты». В первом тайме выстоять удалось, но после перерыва хозяева стали меньше позволять сопернику (во вторые 45 минут «желто-синие» нанесли 3 удара против 8 до перерыва), отправив в итоге в сетку ворот оппонента три безответных мяча.

Отметим, что 4 балла из 6 «эллины» набрали именно при поддержке родных трибун. Кроме виктории над «Беневенто», удалось сыграть вничью с «Сампдорией» (0:0).

ставки на поединок «Верона» — «Интер»

«Интер»

«Змеи», как это неудивительно, продолжают держаться в числе лидеров. Отставание от первенствующего «Наполи» составляет 2 очка, тогда как «Ювентус» и «Лацио» отстают на 1 балл. Почему такое положение подопечных Лучано Спаллетти должно удивлять? Потому что обычно «черно-синим» уже на старте не удается реализовывать свой потенциал.

Последний поединок «нерадзурри» провели против «Сампдории» на «Сан-Сиро». По истечении часа игры хозяева вели в счете 3:0, но потом расслабились и чуть было не упустили 3 очка. На 85-й минуте на табло уже горели цифры 3:2, но удержать преимущество ребятам бывшего тренера «Зенита» удалось.

Благодаря виктории над генуэзцами «Интер» повторил свой же рекорд по количеству очков после 10 туров, установленный в сезоне 1997/98.

Очные игры «Верона» — «Интер»

В 21-м веке «греки» ни в одном из поединков не сумели одолеть миланский коллектив. В 12 противостояниях девять раз успех праздновали «змеи», а еще три дуэли завершились вничью.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Вероны» за 7,89
  • Ничья за 4,93
  • Победа «Интера» за 1,39

Прогноз на матч «Верона» — «Интер»

«Мастифы» сыграли уже с тремя командами из числа пятерки сильнейших: 0:3 с «Ромой» в гостях и 1:3 с «Наполи», 0:3 с «Лацио» дома.

Полагаем, «Верона», находящаяся в печальном положении, не сумеет справиться и с «Интером».

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (-1) за 1,58

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко