«Наполи» — «Сассуоло» 29 октября прогноз

«Наполи» — «Сассуоло» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Наполи» — «Сассуоло», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 29 октября в 17:00 мск.

«Наполи»

«Партенопеи» посреди недели гостили у «Дженоа». Уже на 4-й минуте «грифоны» поставили неаполитанцев в положение отыгрывающихся, но Дрису Мертенсу понадобилось менее получаса, чтобы вывести лидера чемпионата Италии вперед в счете. После перерыва команды забили еще по мячу в ворота друг друга – 3:2 в пользу подопечных Маурицио Сарри.

Таким образом, по итогам 10 туров «Наполи» продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А. Однако увеличить отрыв от ближайших преследователей не получилось, ибо «Интер», «Ювентус», «Лацио» и «Рома» в своих противостояниях также одержали верх.

Отметим, что ребята Сарри лидируют в Серии А по времени владения мячом в среднем за матч (60,8%), количеству ударов за игру (18,7) и точности передач (89,7%). Жаль только, что в Лиге чемпионов у них не все так гладко.

ставки на поединок «Наполи» — «Сассуоло»

«Сассуоло»

«Черно-зеленые» свой поединок среды проиграли. Соперником футболистов Кристиана Буччи выступил «Удинезе», который открыл счет на 32-й минуте. В течение часа хозяева предпринимали попытки по вскрытию обороны гостевого коллектива, но все тщетно – 0:1.

В целом же положение дел «Сассуоло» таково: 2 виктории в 10 встречах при 6 поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 5:16. Как итог – 15-я строчка в турнирной таблице. К слову, меньше «черно-зеленых» отличился только «Беневенто» (3).

Очные матчи «Наполи» — «Сассуоло»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы обменялись результативными ничьями – 1:1 в Неаполе и 2:2 в Сассуоло. В Серии А 2015/16 «Наполи» проиграл в гостях (1:2), но одержал верх в родных стенах (3:1).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Наполи» за 1,14
  • Ничья за 8,80
  • Победа «Сассуоло» за 15,00

Прогноз на матч «Наполи» — «Сассуоло»

Хозяева «Сан-Паоло» пусть и не блещут в Лиге чемпионов, зато в национальном первенстве с игрой у команды полный порядок.

В 11-м туре в Неаполь приедет «Сассуоло» – одна из самых невыразительных команд первой четверти чемпионата. Надо полагать, избежание разгрома – результат, которым гости будут очень довольны. Не знаем, удастся ли им не уступить крупно или нет, но разницу минимум в 2 мяча мы увидим.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1,5) за 1,50

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко