«Авангард» — ЦСКА 30 октября прогноз

«Авангард» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — ЦСКА, который начнется в Омске на площадке «Арена Омск» 30 октября в 15:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Омичи неожиданно проиграли рижскому «Динамо» (0:1, ОТ), набрав всего 7 очков из 12 возможных в ходе выездной серии.

Та осечка не позволила команде Андрея Скабелки опередить «Ак Барс» в борьбе за лидерство Востока. Возможность исправить ситуацию будет у «ястребов» в домашней игре с другим коллективом, идущим вторым в конференции Запад.

Учитывая, что в 4 из 8 домашних встреч подопечные Скабелки проиграли, не сильно верится, что это «Авангарду» удастся. Ведь помимо поражений от СКА (1:3) и московского «Динамо» (0:1), были неудачи против «Барыса» (3:4) и «Амура» (0:1).

ставки на встречу КХЛ «Авангард» — ЦСКА

ЦСКА (Москва)

«Армейцы» также угодили было в полосу неудач, дома уступив сперва «Локомотиву» (2:3, ОТ), а затем и СКА (2:5).

Однако счет в этом случае обманчив — не наиграли защитники ЦСКА аж на семь пропущенных шайб. Данный результат стал следствием увлеченности москвичей атакой.

Антон Бурдасов отправился покорять Магнитогорск и в один миг разгрузил платежную ведомость ЦСКА на 100 миллионов рублей. Теперь есть возможность более гармонично формировать звенья нападения и давать всем ведущим форвардам команды возможность находиться в игровом тонусе.

В трех последних выездных играх «армейцы» обыграли сильные команды Востока, забросив в сумме 13 шайб!

Очные игры «Авангард» — ЦСКА

Четырежды кряду москвичи возвращались из Омска с победой в основное время и минимум тремя проведенными шайбами. В нынешней ситуации сложно поверить, что серия эта прервется.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Авангарда» за 3,31
  • Ничья за 3,89
  • Победа ЦСКА за 1,92

Прогноз на матч «Авангард» — ЦСКА

Николай Лемтюгов еще долго будет лечиться после разрыва селезенки, а проблемы подопечных Скаблки с атакой от его потери лишь усугубились. ЦСКА же будет методично расшатывать оборону «ястребов» и стабильно находить шансы для результативных атак. Победа в центральном матче игрового дня останется за гостями.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА за 1,92

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD