«Лилль» — «Марсель» 29 октября прогноз

«Лилль» — «Марсель» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Лилль» — «Марсель», который начнется в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» 29 октября в 22:00 мск.

«Лилль»

После поражения от «Ренна» (0:1) в прошлом туре подопечные Марсело Бьелсы закрепились в зоне вылета. Ниже них лишь «Мец», который также опережают «доги» по количеству забитых голов (6 против 5).

На 85-й минуте предыдущего матча Менди получил красную карточку, которая стала уже четвертой для команды в сезоне. В общем списке дисциплины команд «Лилль» занимает четвертую позицию после «Марселя» (31 желтая, 2 красных), «Сент-Этьена» (22/2) и «Труа» (19/4).

Кстати, «Мец», забивший меньше подопечных Бьелсы, опережает «Лилль» по параметру xG. У команды со стадиона «Пьер Моруа» этот параметр составляет 7,80.

ставки на поединок «Лилль» — «Марсель»

«Марсель»

В предыдущем туре Руди Гарсия приятно удивил своими тактическими решениями. Матч с ПСЖ (2:2) был выигранным по сути, но принес команде лишь одно очко по причине гениальности удара Кавани.

Луис Густаво провел прекрасный матч в центре поля и стал одним из веских аргументов успешности «Марселя» во встрече с фаворитом. С другой стороны, надежность обороны была премией за жертву в виде беззубости атаки. Свои голы «Олимпик» забил с далеко не очевидных ситуаций, что подтверждает его xG в этом матче (0,32).

В трех из пяти выездных встреч «Марсель» пропустил 11 голов. В оставшихся двух сумел сберечь свои ворота на замке.

Кстати, о желтых карточках: в предыдущем поединке самая активная команда Лиги 1 в этом компоненте сфолила 18 раз и заработала 4 предупреждения.

Очные матчи «Лилль» — «Марсель»

«Доги» не побеждали «Олимпик» в течение 7 поединков кряду, 3 из которых сумели свести к ничьей.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Лилля» за 3,34
  • Ничья за 3,54
  • Победа «Марселя» за 2,30

Прогноз на матч «Лилль» — «Марсель»

То что матч двух достаточно грубых команд станет богатым на предупреждения, можно не сомневаться. Но попытаемся предугадать, что именно гости получат их больше. Все же именно они не имеют права на ошибку и будут идти вперед, затем оберегая полученное преимущество в счете (вероятно). Так что одержат больше предупреждений.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Марселя» с форой (0) по желтым карточкам за 1,73

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD