Футбольный экспресс субботы 28 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В Европе огромное количество футбольных матчей проводится в разных странах, но мы сосредоточимся на самых интересных из них, взяв их в экспресс.

«Хоффенхайм» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Матч с «Вердером» (0:1) в прошлом туре оборвал впечатляющую результативную серию подопечных Нагельсманна, насчитывавшую 15 поединков.

Правда в большинстве предыдущих игр можно было заметить одну тенденцию — команда из Зинсхайма открывала счет в первом тайме, но преимущество своё не удерживала. В 9 матчах перед визитом в Бремен «Хоффенхайм» 6 раз терял очки и в каждом случае он забивал первым. Лишь в двух поединках этой серии отмечались забитым мячом «крестьяне» после перерыва.

Скорее всего увидим мы резвый старт от подопечных Нагельсмана и в предстоящей встрече. Ведь «Боруссия» не отличается надежной игрой в защите (17 пропущенных голов в 9 турах БЛ1), а хозяевам нужно реабилитироваться за поражение на «Везере».

Победа «Хоффенхайма» с форой (0) в первом тайме за 1,60

Прогноз на матч «Бордо» — «Монако»

«Бордо» — «Монако» (футбол, Лига 1 18:00 мск)

Команда Жюслена Гурвеннека еще не проигрывала дома. С учетом поединка квалификации Лиги Европы на ее счету 4 победы и ничья с «Нантом» (1:1) в прошлом туре.

«Монегаски» позволяют себе слишком много очковых потерь по сравнению с прошлым, чемпионским сезоном. Это становится причиной того, что команда Жардима после трех туров оказалась на грани вылета из Лиги чемпионов. Причем 2 из 3 матчей второго круга должна будет провести в гостях!

Матч с «Каном» стал первым за 5 последних, в котором «монегаски» сумели не пропустить. Тем не менее, в 6 гостевых играх у команды всего 2 «сухаря».

Индивидуальный тотал «Бордо» больше (1) за 1,43

Экспресс прогноз дня сайта «Борнмут» — «Челси»

«Борнмут» — «Челси» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

«Вишенки» лишь в последних 5 турах начали набирать очки, проиграв четыре поединка на старте.

Сыграв вничью дома с «Лестером» (0:0), команда Эдди Хау минимально уступила «Тоттенхэму» (0:1), но справилась со «Сток Сити» (2:1) в выездном матче. «Борнмут» занимает предпоследнее место в АПЛ по хG 6,31. При этом находится на четвертой позиции снизу по опасности ударов соперников у своих ворот (xGA 14,73).

Команда Антонио Конте в двух последних играх компенсировала отсутствие Нголо Канте активностью у чужих ворот и высокой результативностью. Три мяча в ворота «Ромы», 4 в сетку «Уотфорда» (4:2) и два гола «Эвертону» (2:1) принесли команде положительные результаты. Возвращение француза, как и Мозеса, все еще откладывается. Поэтому стоит ждать результативности от гостей и в этом поединке.

Индивидуальный тотал «Челси» больше (1,5) за 1,59

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,63

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD