«Вест Бромвич» — «Манчестер Сити» 28 октября прогноз

«Вест Бромвич» — «Манчестер Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вест Бромвич» — «Манчестер Сити», который начнется в Вест Бромвиче на стадионе «Хоторнс» 28 октября в 17:00 мск.

«Вест Бромвич»

«Дрозды» находятся в плохой форме. В последних семи матчах, включая поединок 1/16 финала Кубка лиги, подопечные Тони Пьюлиса не одержали ни одной победы. Очки были набраны в противостояниях со «Сток Сити» (1:1), «Вест Хэмом» (0:0), «Уотфордом» (2:2) и «Лестером» (1:1). Остались ни с чем хозяева «Хоторнс» в играх с «Брайтоном» (1:3), «Манчестер Сити» (1:2 в Кубке), «Арсеналом» (0:2) и «Саутгемптоном» (0:1).

Таким образом, в турнирной таблице Премьер-лиги «Вест Бромвич» занимает 13-ю строчку, имея отрыв от зоны вылета всего в два балла. До пятерки сильнейших ребятам Пьюлиса не хватает шести очков, впрочем, они попасть в нее и не стремятся. Кроме того, «дрозды» не принимают участия в кубковых баталиях, но с учетом текущего положения дел, это команде больше в плюс, чем в минус.

ставки на поединок «Вест Бромвич» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

А вот «горожане» в Кубке лиги сражаются, причем коллектив Хосепа Гвардиолы в скором времени может биться в четвертьфинале турнира. Почему может, а не должен? Потому что в матче с «Вулверхэмптоном» (0:0, 4:1 в серии пенальти) представитель АПЛ нарушил регламент, проведя четыре замены. Да, такое количество изменений в составе допускается, но только в том случае, если три из них состоялись в основное время, а четвертая – в дополнительное. Здесь же Пеп выпустил в овертайме сразу троих игроков.

В общем, «Манчестер Сити» теперь будет ждать переигровка 1/8 финала Кубка лиги или даже техническое поражение. Однако все прекрасно понимают, что и второй вариант не сильно расстроит как игроков, так и болельщиков лидера турнирной таблицы АПЛ.

Да, на первом месте «горожане» держатся весьма уверенно. Отрыв от «МЮ» и «Тоттенхэма» по итогам девяти туров составляет целых пять очков, причем «красным дьяволам» и «шпорам» в субботу предстоит сразиться в очном поединке.

Очные матчи «Вест Бромвич» — «Манчестер Сити»

«Вест Бромвич» – крайне удобный соперник для «Ман Сити». В 12 последних баталиях рассматриваемых коллективов неизменно побеждал клуб из Манчестера, тогда как «дрозды» в последний раз отбирали очки у оппонента еще в декабре 2011 года.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Вест Бромвича» за 10,38
  • Ничья за 5,97
  • Победа «Манчестер Сити» за 1,27

Прогноз на матч «Вест Бромвич» — «Манчестер Сити»

Игроки Гвардиолы находятся в отличной форме, тогда как у их ближайшего оппонента ситуация обратная.
С учетом последних выступлений «горожан» и «дроздов», а также истории очных противостояний, полагаем, никаких трудностей на «Хоторнс» гостевая команда не испытает.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5) за 1,74

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко