«Бавария» — «РБ Лейпциг» 28 октября прогноз

«Бавария» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» — «РБ Лейпциг», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 28 октября в 19:30 мск.

«Бавария» (Мюнхен)

Мюнхенцы после назначения главным тренером Юппа Хайнкеса начали побеждать. 3 кряду «сухие» виктории сменились успехом в серии пенальти в кубковом матче.

Соперником «Баварии» был как раз «РБ Лейпциг» (1:1, 5:4 пен). Правда скорее хозяева были ближе к победе в основное время. Тем более они то играли в меньшинстве большую часть поединка. Именно в формате 11 на 10 и привезли мюнхенские гости пенальти в свои ворота, который был реализован Форсбергом.

В оставшееся время второго тайма и в дополнительные полчаса «Бавария» владела преимуществом, но по-настоящему создать опасность у ворот соперника так и не смогла. В основном удары наносились из мало опасных позиций.

ставки на поединок «Бавария» — «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг»

В последних матчах Ральф Хазенхюттль большое внимание уделяет бороне. Против «Штуттгарта» дома (1:0) клуб из Лейпцига добился минимальной победы, предпочитая «синицу в руках».

Основной нападающий команды Тимо Вернер начал кубковый матч с «Баварией» на скамейке запасных. Именно он ошибся при исполнении пенальти в послематчевой серии, что стоило «РБ Лейпциг» выхода в следующий круг.

4 очка в 3 стартовых турах заработала немецкая команда в своей группе Лиги чемпионов. Это дает ей шансы на выход в плей-офф, что заставляет несколько снисходительно относиться к чемпионату.

«РБ Лейпциг» входит в четверку лидеров Бундеслиги по количеству перехватов. В среднем команда Хазенхюттля делает их 17,7 за матч!

Очные матчи «Бавария» — «РБ Лейпциг»

В прошлом сезоне мюнхенский поединок стал водоразделом для «Лейпцига», который до того лидировал в турнирной таблице чемпионата. Но уже в первом тайме «Бавария» трижды отметилась в воротах гостей. После удаления же игра фактически была закончена.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 1,33
  • Ничья за 5,75
  • Победа «РБ Лейпциг» за 7,90

Прогноз на матч «Бавария» — «РБ Лейпциг»

Наверняка тренерский штаб «РБ Лейпциг» сделал выводы не только по матчу прошлого чемпионата на «Альянц Арене», но и по встрече среды в рамках Кубка. Качество продемонстрированного на поле позволяет верить в лучшее всем болельщикам команды. Да и прагматизм подопечных Хайнкеса не позволяет нам ставить на то, что «Бавария» забьет много.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Баварии» меньше (2,5) за 1,86

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD