«Спартак» — «Динамо» 27 октября прогноз

«Спартак» — «Динамо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Динамо», который начнется в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» 27 октября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

На 6 очков отстает от своих будущих соперников команда Вадима Епанчинцева и на 4 от «Северстали», занимающей последнее место в плей-офф.

Тем не менее уже до 4 матчей кряду довели свою победную серию красно-белые. В каждом случае действовали с позиции силы, забивая минимум 3 шайбы в основное время.

Камня на камне не оставили хоккеисты «Спартака» от пожаловавшей к ним в гости «Сибири» (4:0). 2 гола в большинстве и один в пустые ворота подытожили преимущество хозяев, которые атаковали владения гостей редко, но метко (23 броска, четверть реализации в первом периоде).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Спартак» — «Динамо»

«Динамо» (Москва)

Команда Владимира Воробьева пропускает минимум 3 шайбы в 4 из 5 последних встреч. Причем 3 из них прошли дома.

На выезде «динамовцы» сыграли два диаметрально противоположных поединка. Сперва уверенно разобрались с «Витязем» (5:1). Но затем уступили «Словану» (2:4), дважды не сумев сдержать спецбригады соперника.

«Динамо» доминировало на точке вбрасывания (37 — 24) и применило вдвое больше силовых приемов, чем соперник (13 — 6) по последнему матчу.

Очные матчи «Спартак» — «Динамо»

В 6 из 7 случаев «динамовцы» побеждали своего принципиального оппонента. В половине выигранных игр им для этого не хватало 60 минут основного времени, но все равно победа оставалась за «бело-синими».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 2,61
  • Ничья за 3,99
  • Победа «Динамо» за 2,34

Прогноз на матч «Спартак» — «Динамо»

С учетом всех проблем, которые испытывает в последних матчах «Динамо», команда Воробьева обязана обозлиться на саму себя и выдать наконец-то результат. Когда еще это делать если не во встрече с излюбленным соперником по дерби? Считаем, что все проблемы в спартаковской обороне и нежелание бороться, которое присуще ряду защитников команды «красно-белых», скажутся на результате именно сейчас.

Рекомендуемые ставки:

Победитель матча «Динамо» за 1,81

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD