«Анадолу Эфес» — ЦСКА 27 октября прогноз

«Анадолу Эфес» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Анадолу Эфес» — ЦСКА, который начнется в Стамбуле на арене «Абди Ипекчи» 27 октября в 19:45 мск.

«Анадолу Эфес»

Все 3 матча на старте Евролиги турецкая команда проиграла. Однако следует отметить, что ей жутко не повезло с календарем. Ведь в трех из четырех первых туров подопечным Велимира Перасовича пришлось противостоять участникам Финала четырех сезона 2016/2017.

«Реалу» стамбульцы проиграли дома (74:88), в дерби «Фенербахче» (70:81) уступили на площадке соперника. Также имело место поражение от «Валенсии» (71:78), которая прошлый турнирный год провела в другом соревновании, рангом пониже (Еврокубок).

Общим для всех этих игр является слабая оборона «Анадолу Эфес». Вот и в матче с «канарейками» подопечные Перасовича собрали всего лишь 18 подборов на своем щите, зато сделали 7 перехватов. Но как показывает итоговый счет, добыть предметной пользы из этого не удалось.

ставки на поединок «Анадолу Эфес» — ЦСКА

ЦСКА

Ни для кого не секрет, что «армейцы» являются главными фаворитами сезона, поэтому от них ждут побед. При Димитрисе Итудисе ЦСКА планомерно прогрессирует, на что не влияют даже точечные изменения в составе.

Без Милоша Теодосича, уехавшего за океан, москвичи все равно добыли 6 побед в 7 стартовых матчах. Проиграли они лишь мадридскому «Реалу» (69:82), показав слабый процент реализации (34,9%) бросков с игры.

В поединке с «Панатинаикосом» (81:63) с этим параметром у «красно-синих» был полный порядок (50%). Поэтому уже к большому перерыву был сформирован комфортный задел в 10 очков, который дальше получилось лишь развить.

Очные матчи «Анадолу Эфес» — ЦСКА

В пяти последних играх российский клуб побеждал, трижды делая это на выезде. Ближе всего к ничьей «Анадолу Эфес» был 27 января нынешнего года в Москве, когда уступил в 3 очка (77:80).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Анадолу Эфес» за 3,15
  • Ничья за 14,00
  • Победа ЦСКА за 1,42

Прогноз на матч «Анадолу Эфес» — ЦСКА

34,7 подборов за матч в среднем совершает ЦСКа в матчах Евролиги. То есть на щитах и «в краске» гости будут полноправными хозяевами. При этом процент попадания с дальней дистанции также выше 40%, что не оставляет «Анадолу Эфес» ниакаких шансов на приемлемый результат. В отличной форме пребывает приемник Теодосича Серхио Родригес, попадающий из-за дуги в 55% случаев. Так что уверенно ставим на победу ЦСКА с хорошей форой.

Рекомендуемая ставка:

Победа ЦСКА с форой (-5,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD