«Ростов» — «Спартак» 28 октября прогноз

«Ростов» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» — «Спартак», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 28 октября в 19:00 мск.

«Ростов»

Желто-синие в среду сражались с «Амкаром» в рамках 1/8 финала Кубка России. Уже на 16-й минуте встречи хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но Сергей Паршивлюк восстановил равенство в счете ближе к перерыву. Следующие 90 минут голов зрители не видели, но это компенсировалось невероятно интересной серией пенальти, в которой команды нанесли по воротам друг друга в общей сложности 24 удара. Сильнее оказались красно-черные.

В чемпионате «Ростов» на прошлых выходных сыграл вничью 1:1 с «Тосно». Для подопечных Леонида Кучука это был уже восьмой матч без побед кряду. А как все было здорово, когда желто-синие имели в своем активе 4 подряд виктории на старте сезона.

ставки на поединок «Ростов» — «Спартак»

«Спартак»

Красно-белые в том же турнире сражались дома с нальчикским «Спартаком». Сразу бросается в глаза точность ударов москвичей – из 22 выстрелов 18 (!!!) пришлись в створ. Неудивительно, что в итоге в сетке ворот «гладиаторов» оказалось пять мячей. 5:2 – с таким счетом в пользу москвичей завершилась игра.

В РФПЛ дела у действующих чемпионов страны идут не так здорово. Отставание от лидирующих «Локомотива» и «Зенита» составляет 8 очков, что довольно много. Все может измениться в лучшую сторону, если «железнодорожники» и сине-бело-голубые в очной дуэли сыграют вничью. Тогда в случае собственной победы «Спартак» сможет сократить гандикап до 6 баллов.

Отметим, что под вопросом участие в матче защитника Андрея Ещенко. Что касается Георгия Джикии, то он должен сыграть (получил ушиб в противостоянии Кубка России).

Очные матчи «Ростов» — «Спартак»

В последних пяти очных играх команд неизменно побеждал коллектив, выступающий дома. Таким образом, три виктории на счету ростовчан и еще две у москвичей.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ростова» за 3,27
  • Ничья за 3,00
  • Победа «Спартака» за 2,43

Прогноз на матч «Ростов» — «Спартак»

Московский клуб находится в отличной форме: четыре победы в последних пяти встречах. У ростовчан статистика обратная: лишь в одном поединке из последних пяти удалось добиться положительного результата.

Полагаем, в этой встрече победить должны гости. Ребята Кучука явно не в форме, тогда как «Спартак» успешен на всех фронтах.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спартака» с форой (0) за 1,63

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко