«Торпедо» — «Сибирь» 27 октября прогноз

«Торпедо» — «Сибирь» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Торпедо» — «Сибирь», который начнется в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» 27 октября в 19:00 мск.

«Торпедо»

«Олени» в среду бились с «Югрой» в Нижнем Новгороде. Все периоды получились довольно равными: 7-6 по броскам в створ в первом, 10-8 во втором и 8-9 в третьем. По времени в атаке это 14,5 минут против 14. В итоге и закончилось основное время матча ничьей – 1:1. Выявить сильнейшего же командам удалось в серии буллитов – 2:0 в пользу ханты-мансийского клуба.

Для «Торпедо» это уже четвертое поражение кряду. До вчерашнего поединка подопечные Петериса Скудры встречались с «Авангардом» (1:2), «Барысом» (3:4 в овертайме) и минским «Динамо» (1:5). Защитник «оленей» после матча с «Югрой» сказал: «Может, в церковь сходить?».

Отметим, что несмотря на неудачную серию нижегородская команда находится в топ-5 Западной конференции. Отрыв от ближайшего преследователя в лице московского «Динамо» составляет 3 балла.

ставки на поединок «Торпедо» — «Сибирь»

«Сибирь»

Совсем недавно у новосибирского коллектива тоже был отрезок из четырех подряд поражений и его удалось благополучно преодолеть: 3:2 с «Амуром» и победа по буллитам над рижским «Динамо» (2:1, 2:2 в основное время). Однако в среду «снеговики» вновь проиграли, причем крупно.

34-23 по броскам в створ, 5-5 по удалениям, 31-26 по выигранным вбрасываниям и на 2 минуты меньше времени в атаке (10:41 против 12:50) – цифры, которые привели к итоговому поражению «Сибири» со счетом 0:4 «Спартаку». При этом две шайбы хозяева забили, играя в большинстве, а еще одну в пустые ворота.

Таким образом, воспользоваться осечками магнитогорского «Металлурга» (7-е место) и пекинского «Куньлунь Ред Стар» (8-е место), которые уже три матча кряду не знают побед, сибирякам не удается. Отставание от зоны плей-офф составляет 7 очков при том, что у новосибирцев всего одна игра в запасе.

Очные матчи «Торпедо» — «Сибирь»

В текущем сезоне соперники уже встречались – 3:2 на выезде победило «Торпедо». В КХЛ 2016/17 коллективы обменялись гостевыми викториями – 3:1 выиграла «Сибирь» и 4:1 нижегородцы.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Торпедо» за 1,72
  • Ничья за 4,40
  • Победа «Сибири» за 4,46

Прогноз на матч «Торпедо» — «Сибирь»

«Снеговики» одержали две победы в последних трех матчах, но одна из них над худшей командой КХЛ по буллитам, а другая над коллективом, находящимся в общей таблице чемпионата на 22-м месте из 27.
Впрочем, «Торпедо» тоже не блещет. Минское «Динамо» и «Югра» в Континентальной хоккейной лиге занимают 19-е и 25-е места соответственно, а «олени» им проиграли.

Полагаем, нас ждет равная и упорная борьба. Это тот самый случай, когда основного времени соперникам может не хватить.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в основное время за 4,40

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко