«МЮ» — «Тоттенхэм» 28 октября прогноз

«МЮ» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» — «Тоттенхэм», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 28 октября в 14:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Серьезный кризис атакующей игры испытывают «манкунианцы». В трех последних играх, без учета Кубка лиги, на счету футболистов «МЮ» всего один забитый мяч. Автоголом также отметился голкипер «Бенфики» (1:0), которую удалось обыграть вопреки обстоятельствам, при равной и скучной игре.

4 игры кряду уже молчит главный голеадор «красных дьяволов» Ромелу Лукаку. В поединке с «Хаддерсфилдом» (1:2) в прошлом туре он отметился голевой передачей.

Пассивность команды Моуриньо в первых таймах уже стала привычным явлением. В трех поединках подряд «Манчестер Юнайтед» наносит лишь один удар в створ до перерыва.

ставки на поединок «МЮ» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Кто стабильно радует своих фаннов, так это команда Почеттино. Причем даже проклятие «Уэмбли», которое витало одно время в облаках, теперь не помеха.

В прошлом туре как раз на временно родном стадионе «шпоры» камня на камне не оставили от обороны «Ливерпуля» (4:1). Харри Кейн записал на свой счет дубль, упрочив лидерство в споре бомбардиров АПЛ (8 голов, 1 передача).

В 7 последних матчах «Тоттенхэм» забивает. 4 игры из этого списка состоялись на выезде. Причем только на «Сантьяго Бернабеу» подопечные Почеттино ограничились одним точным ударом (1:1).

Помимо качественной атаки, надежно играет оборона лондонцев. В 3 из 5 последних матчей она отстояла свои ворота. Тем не менее, в матче Кубка лиги против «Вест Хэма» (4:1) пропустила 3 раза за 15 минут второго тайма. В той игре как раз Кейн с Эриксеном отдыхали.

Очные матчи «МЮ» — «Тоттенхэм»

В пяти матчах кряду между этими соперниками побеждает тот, который выступает дома. Трижды в этом статусе пребывал «МЮ».

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «МЮ» за 2,23
  • Ничья за 3,19
  • Победа «Тоттенхэма» за 3,14

Прогноз на матч «МЮ» — «Тоттенхэм»

Травмы сразу троих игроков центра поля вынуждают Эрреру и Матича играть практически на безальтернативной основе. Именно вариативность опорной зоны, по нашему мнению, способна решить судьбу поединка. Однако тренер гостей, учитывая стратегическую составляющую, предпочтет обезопасить свои ворота, в чем определенно преуспеет.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,96

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD