«Зенит» — «Локомотив» 29 октября прогноз

«Зенит» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» — «Локомотив», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 29 октября в 16:30 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в прошлое воскресенье сражались с ЦСКА на выезде. Многие ждали от подопечных Роберто Манчини доминирования с самого начала игры, но все сложилось совсем иначе. 62% времени владения мячом, 7-2 по ударам, 3-0 по попаданиям в створ, 7-0 по угловым – таковы цифры в пользу «армейцев» до перерыва. Можно сказать, что в первом тайме «Зенит» откровенно отскочил. Во второй 45-минутке положение дел изменилось, но все закончилось весьма закономерно – ничьей 0:0. Хотя, конечно, пару голов от команд увидеть хотелось.

Из-за этой осечки в Москве питерцы потеряли лидерство в турнирной таблице. Превзошли Кокорина и компанию по дополнительным показателям «железнодорожники», в активе которых на одну победу больше.

ставки на поединок «Зенит» — «Локомотив»

«Локомотив»

Красно-зеленые свой последний поединок провели в понедельник против «Краснодара» на «РЖД Арене». К игре с футболистами Юрия Семина «быки» подходили с тремя поражениями подряд без забитых голов.

После встречи эта серия стала выглядеть еще хуже – четыре проигрыша без результативных действий впереди. Московский клуб победил 2:0.

Если говорить о результатах гостевых матчей «Локомотива», то это 3 виктории в 6 противостояниях при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных голов 10:7. Что интересно, потеряли очки москвичи в противоборствах с «Рубином» (1:1), «Ахматом» (1:1) и «Уфой» (0:1), тогда как одних из главных претендентов на чемпионство удалось обыграть – 3:1 с ЦСКА и 4:3 со «Спартаком». Нехороший знак для болельщиков санкт-петербуржского клуба.

Очные матчи «Зенит» — «Локомотив»

В прошлом сезоне сине-бело-голубые не смогли выиграть дома (0:0), зато взяли три очка на выезде. В РФПЛ 2015/16 матч закончился 2:0 в пользу хозяев в Москве и 1:1 в Санкт-Петербурге.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1,80
  • Ничья за 3,45
  • Победа «Локомотива» за 5,10

Прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив»

У «железнодорожников» имеется особый настрой на претендентов на чемпионство, иначе как объяснить тот факт, что «армейцы», красно-белые и «быки» (все-таки они еще таковыми являются) были биты, а поражения состоялись в матчах с «Тосно», «Амкаром» и «Уфой», чего мало кто ждал.

При всем превосходстве «Зенита» в классе нельзя не заметить, что периодически у команды возникают проблемы с качеством игры. Судя по увиденному в 14 турах РФПЛ, «Локомотив» является именно тем клубом, который может доставить ребятам Манчини очередные проблемы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» с форой (+1) за 1,55

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко