ПСЖ — «Ницца» 27 октября прогноз

ПСЖ — «Ницца» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 ПСЖ — «Ницца», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 27 октября в 21:45 мск.

ПСЖ

Неймар подвел свою команду в концовке матча с «Марселем» (2:2). Он повелся на провокацию соперника, за что заслужено был удален.

Однако спас подопечных Эмери от поражения другой фигурант «скандала имени миллиона», Эдинсон Кавани. Именно уругвайский форвард блестящим ударом со штрафного забил второй мяч парижан под занавес встречи.

Следует отметить игровые проблемы ПСЖ именно по части создания моментов. За весь матч гости считанные разы проникали в штрафную площадку соперника. Еще реже били по воротам из убойных позиций. Соперник грамотно перекрывал все зоны, а Киллиан Мбаппе и вовсе потерялся на поле, не сумев даже обработать большинство передач в свой адрес.

ставки на поединок ПСЖ — «Ницца»

«Ницца»

Четыре матча кряду проиграли подопечные Люсьена Фавра, но швейцарский специалист все еще не лишился своей работы.

Дело в том, что в его концепцию продолжают верить на лазурном берегу. Все же по xG команда Балотелли шестая в Лиге 1 с показателем 15,92. Так что корень всех бед следует искать в обороне.

В матче со «Страсбуром» (1:2) «Ницца» проиграла, несмотря на 9 попаданий в створ ворот соперника. Это уже шестое поражение в десяти матчах команды, которая занимает вторую строчку вслед за ПСЖ по точности передач (87,9%) и среднему времени владения мячом (57,6%).

Очные матчи ПСЖ — «Ницца»

В прошлом сезоне соперники выдали две результативные встречи между собой. В Париже была зафиксирована ничья (2:2). Ну а в домашнем матче «Ницца» нанесла ПСЖ (3:1) решающее поражение в борьбе за чемпионство.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ПСЖ за 1,17
  • Ничья за 7,50
  • Победа «Ниццы» за 13,97

Прогноз на матч ПСЖ — «Ницца»

Гости не станут отказываться от своих идей и будут активно идти вперед. Тем не менее, игра ПСЖ также претерпит изменения. Без Неймара на поле не факт, что будет хуже. Ведь теперь команда будет играть как в прошлом сезоне — на Кавани. Уж уругваец разберется, что делать с мячом и не упустит возможности приблизиться к ушедшему вперед в бомбардирской гонке Радамелю Фалькао.

Рекомендуемые ставки:

ПСЖ победит и обе забьют за 4,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD