Федерер — Пэр и другие матчи дня АТР 26 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Четверг получится насыщенным не только у женщин, но и среди мужчин есть возможность выбрать качественные теннисные матчи для ставок.

Ришар Гаске — Доминик Тим (теннис, Вена АТР 14:30 мск)

Опытный француз обыгрывал молодого австрийца 2 года назад в Базеле. С тех пор Тим успел войти в когорту сильнейших и претендует на место в топе по итогам сезона. Гаске же только постарел.

Тем не менее, сейчас Ришар находится в хорошей форме. Азиатскую серию он прервал в четвертьфинале Шанхая в результате поражения от Федерера (4:6; 5:7). В первом же раунде Вены оказался сильнее Фелисиано Лопеса (6:2; 6:3), выиграв 46% очков на приеме у далеко не слабого в плане подачи испанца.

Тим в своем стартовом поединке сумел обыграть Андрея Рублёва (6:4; 6:3). Но точность первого мяча 44% и 5 двойных ошибок, допущенных в том матче, вряд ли настраивают его на положительный лад.

Победа Гаске с форой (+1,5) по сетам за 1,42

Прогноз на матч Ришар Гаске — Доминик Тим

Альберт Рамос-Винолас — Ян-Леннард Штруфф (теннис, Вена АТР 17:30 мск)

Не совсем понятно почему букмекеры ведут фаворитом во встрече двух грунтовиков именно более молодого немца. Все же Рамос показывает сейчас стабильную игру, что позволило выиграть 7 из 13 последних встреч на харде.

Тот же Ян-Леннард был обыгран им в Шанхае (7:6; 6:4). Причем приятно удивило количество эйсов в исполнении испанца (7) и полное отсутствие двойных ошибок. Он качественно попадал первым мячом (69%) и стабильно играл в обеих стадиях подачи (79% розыгрышей оставил за собой на первой и второй).

После Шанхая немец еще неудачно съездил в Стокгольм, где проиграл уже во втором раунде Дель Потро. Но в первом круге текущего турнира в Вене победил Пабло Куеваса (7:5; 6:1). Правда сравнивать уругвайца с Рамосом, по крайней мере на харде, бессмысленно.

Победа Рамоса с форой (+4) за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта Роджер Федерер — Бэнуа Пэр

Роджер Федерер — Бэнуа Пэр (теннис, Базель АТР 19:00 мск)

В противостоянии швейцарца и француза счет пока 4:0 в пользу более именитого теннисиста. Более того, Бэнуа не сумел взять и сета у первой ракетки мира.

В стартовом поединке Базеля победитель мастерса в Шанхае не заметил Фрэнсиса Тиафо (6:1; 6:3). Правда смутили всего 53% точности попадания первым мячом и аж 2 двойные ошибки. Для безупречного Роджера эти цифры, откровенно говоря, не совсем приличны. Тем не менее, спишем на втягивающий режим и стартовые неурядицы. В конце концов на результате это не отразилось.

Пэр прервал серию из 4 поражений кряду победой в матче со Стивом Джонсоном (6:3; 7:6). Правда цифры на подаче также не радуют — 57% точности, 6 двойных. Причем оба брейк-пойнта соперник реализовал, тогда как Бэнуа для 4 брейков в матче понадобилось заработать 11 возможностей.

Точный счет 2:0 за 1,25

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,32

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD