Мугуруса — Уильямс WTA 26 октября 2017

Гарбинье Мугуруса — Винус Уильямс теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA Finals 2017 Мугуруса — Уильямс, который начнется в Сингапуре 26 октября в 14:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (2)

Как показали первые матчи, испанка привезла в Сингапур свою подачу в лучшем виде. Точность первого мяча в среднем по стартовым турам у Мугурсы даже выше, чем у Плишковой (68%).

Странно видеть подобную стабильность в исполнении Гарбинье, которая проиграла два матча перед стартом соревнований в Сингапуре. Причем уступила в Ухане той же Остапенко, которую смела с корта в первом матче (6:3; 6:4).

Будущая соперница Мугурсы также не сильна в плане стабильности, разве что подает лучше Елены. Тем не менее, Гарбинье пребывает в отличной форме чтобы без проблем оформить свой выход в полуфинал.

ставки на поединок Гарбинье Мугуруса — Винус Уильямс теннис

Винус Уильямс (5)

Усталость и пресыщенность — то, чем можно охарактеризовать выступление Винус в Сингапуре.

Уильямс-старшая в свои 37 вышла в финалы двух турниров Большого шлема в сезоне. Поэтому ее место здесь заслужено полностью. Тем не менее, даже по выигранному поединку с Остапенко (7:5; 6:7; 7:5) было заметно, что американка уже основательно «наелась» теннисом.

Лишь в случае победы Уильямс сможет квалифицироваться в следующий раунд. Против молодой и дерзкой соперницы, действующей стабильно на подаче, добиться этого будет необычайно тяжело.

Противостояние Мугуруса — Уильямс

В первых трех матчах Винус обыгрывала Гарбинье, каждый раз на харде. В последующих двух, которые состоялись в нынешнем году, Мугуруса взяла реванш. Правда проходили те встречи на грунте и траве.

Линия БК Винлайн

  • Победа Мугурусы за 1,55
  • Победа Уильямс за 2,47

Прогноз на матч Мугуруса — Уильямс

Не сомневаемся в успехе испанки, которая ошибается намного реже, да и свои геймы вряд ли будет отдавать, так как делала это Остапенко в игре второго тура. Так что у Винус совершенно нет шансов зацепиться за победу. Разве что с форой может быть подвох, но не думаем, что она будет меньшей, чем мы предлагаем.

Рекомендуемая ставка:

Победа Мугурусы с форой (-3,5) за 2,02

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD