Плишкова — Остапенко WTA 26 октября 2017

Каролина Плишкова — Елена Остапенко теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA Finals 2017 Плишкова — Остапенко, который начнется в Сингапуре 26 октября в 14:30 мск.

Каролина Плишкова (3)

С одинаковым счетом обыграла чешка Винус Уильямс и Гарбинье Мугурусу (6:2; 6:2). Причем проиграла лишь по одному гейму на своей подаче в каждом поединке.

Точность подачи Каролины, тем не менее, не слишком велика. 61% в первой игре и 63% в матче с Мугурусой. Зато Плишкова мало ошибалась. Количество невынужденных против американки 12, с испанкой всего лишь 8 очков подарила сопернице недавняя первая ракетка мира.

Напомним, что 7 из 8 участниц турнира претендовали на мировой трон перед его началом. Пока что именно игра Плишковой оставляет наиболее целостное впечатление.

ставки на теннисный поединок Плишкова — Остапенко

Елена Остапенко (7)

Игра в поддавки между неудачницами первого игрового дня закончилась для латвийки поражением (5:7; 7:6; 5:7).

Поединок с Винус Уильямс стал парадом ошибок с обеих сторон. Изначально казалось, что именно Остапенко лучше воспользуется усталостью возрастной соперницы. Ее активные приемы навылет становились серьезным фактором. Однако в решающий момент именно Елена начала чаще ошибаться.

Катастрофически не шла первая подача у Остапенко. На пальцах одной руки можно пересчитать попытки, которые становились удачными для латвийки. 46% попадания первым мячом и всего лишь 51% после первой подачи.

Противостояние Плишкова — Остапенко

Оба очных матча состоялись на харде и в них победу праздновала Плишкова. В январе нынешнего года она прошла Остапенко в Мельбурне (4:6; 6:0; 10:8).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Плишковой за 1,45
  • Победа Остапенко за 3,03

Прогноз на матч Плишкова — Остапенко

Если Каролина сохранит свой настрой, то шансов у Остапенко не будет. С таким количеством ошибок ей место на челленджерах, а не на Итоговом турнире сильнейших сезона. Грунтовый стиль латвийки, тем не менее, не приносит ей успеха на медленном харде Сингапура.

Рекомендуемая ставка:

Победа Плишковой с форой (-4) за 2,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD