«Спартак» — «Сибирь» и другие игры КХЛ 25 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Матчи Континентальной хоккейной лиги в среду наверняка принесут вам заход ставки за 2,89. Нужно лишь не забыть поставить.

«Йокерит» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

После выездного матча со СКА (3:4, ОТ) финнам дали лишь 1 день отдыха и предстояло сразу же сражаться дома с «Локомотивом» (3:4).

«Железнодорожники» стали первыми, кто сумел обыграть «Йокерит» на его площадке в нынешнем сезоне. Кроме того они продлили серию, в ходе которой Запольски пропускает по 4 до двух матчей. К положительным моментам игры следует отнести все еще работающее как часы большинство. На этот раз все 3 шайбы в ворота «Локомотива» были проведены в неравных составах.

«Барыс» со своими соперниками в трех матчах кряду забивает по 7 голов. «Адмирал» (4:3) и «Торпедо» (4:3, ОТ) обыграть удалось, со «Спартаком» (3:4, ОТ) не хватило силенок. Уверены, что не хватит их и для того чтобы на равных соперничать с «Йокеритом», который одержит победу в основное время.

Победа «Йокерита» за 1,50

Прогноз на матч «Витязь» — СКА

«Витязь» — СКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Подопечные Олега Знарка набрали ход после двух неудач дома в трех матчах. В последних трех поединках они одержали победы, правда большинство голов забивали в третьем периоде.

14 шайб, из них лишь 4 ранее 41-й минуты забросили хоккеисты СКА в матчах с «Нефтехимиком» (5:2), «Йокеритом» (4:3, ОТ) и ЦСКА (5:2). Причем наверняка выброс эмоций, случившийся в Москве, скажется и на настрое подопечных Знарка в Подольске.

«Витязь» находится в не самом лучшем состоянии и проиграл недавно 6 матчей кряду. Но в домашнем поединке с минским «Динамо» (4:0) команда Белова успешно сыграла в большинстве (2 шайбы) и однажды даже забросила при игре 4 на 5.

Победа СКА за 1,36

Экспресс прогноз дня сайта «Спартак» — «Сибирь»

«Спартак» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Любопытный матч двух тренерских команд, из которых именно московская чувствует себя более уверенно в последнее время.

«Спартак» в трех домашних матчах кряду обыгрывал весьма непростых соперников. Вслед за «Авангардом» (3:2) и «Югрой» (4:3) он был сильнее «Барыса» (4:3, ОТ). В последнем случае вел со счетом 3:1, но упустил преимущество, что стоило очка, ведь пришлось добывать победу уже в овертайме.

«Снеговики» прервали серию поражений успешными играми с «Амуром» (3:2) и «Динамо Рига» (3:2, Б). Однако уверены, что в выездном поединке со «Спартаком» новосибирскому коллективу мало что светит.

Индивидуальный тотал «Спартака» больше (1,5) за 1,42

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,89

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD