ЦСКА — «Динамо Минск» 25 октября прогноз

ЦСКА — «Динамо Минск» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч чемпионата КХЛ ЦСКА — «Динамо Минск», который начнется в Москве в спорткомплексе им. Боброва 25 октября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

В двух домашних поединках кряду армейцы уступили. Причем так и тянет назвать эти поражения тренерскими, ведь были они получены по причине ошибок в кадровых вопросах и не совсем своевременных наложений звеньев.

Против «Локомотива» (2:3, ОТ) Дмитрия Квартальнова и СКА (2:5) Олега Знарка не слишком много позволяла сопернику защита ЦСКА. Лишь 45 бросков за 6 периодов нанесли соперники по воротам Йохансона и Сорокина. Еще 28 были блокированы защитниками. Тем не менее, процент отраженных у вратарей получился не самым приятным глазу.

Неудачно начавшаяся домашняя серия еще более остро воспринимается на контрасте с прекрасной выездной, когда армейцы забросили 13 раз в трех играх.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Динамо Минск»

«Динамо» (Минск)

Минское «Динамо» выступает словно на качелях. Подопечные Горди Дуайера проиграли 3 матча из 6 последних, причем терпели поражения аккурат вслед за победами.

Многие ждали успеха «зубров» в Подольске, но второй кряду победы добыть не удалось. Более того, «Витязь» просто уничтожил соперника (0:4), забив 3 гола в неравных составах, один из которых и вовсе в меньшинстве.

Всего лишь 13,4% возможностей в большинстве реализует минская команда.

Очные поединки ЦСКА — «Динамо Минск»

В шести кряду поединках ЦСКА брал верх, а Минск не мог пробить индивидуальный тотал в 1,5 шайбы в 5 из 6 случаев. В московских матчах все также достаточно однозначно — шесть кряду побед хозяев в основное время и всего лишь 4 точных броска гостей в сумме.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,29
  • Ничья за 5,98
  • Победа «Динамо» за 8,61

Прогноз на матч ЦСКА — «Динамо Минск»

Совершенно не сомневаемся, что минчане попадут под гнев армейцев, которые желают во что бы то ни стало вернуться на рельсы побед. Также следует ждать от ЦСКА высокой результативности, как и «зубры» способны реализовать свои шансы. Так что предложенный порог тотала за неплохой коэффициент команды обязаны пробивать, даря зрителям результативную и красивую игру.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,93

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD