«Ростов» — «Амкар» 25 октября прогноз

«Ростов» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Ростов» — «Амкар», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 25 октября в 18:30 мск.

«Ростов»

Желто-синие последний матч провели против «Тосно» на выезде. 51% времени владения мячом, 4-11 по ударам, 2-4 по выстрелам в створ – можно сказать, что хозяева смотрелись лучше. Они это и подтвердили, открыв счет на 17-й минуте встречи, однако на исходе часа игры в ворота команды из Ленинградской области был назначен 11-метровый, успешно реализованный Сверриром Ингасоном. Больше голов в этом поединке забито не было – 1:1.

По итогам 14 туров «Ростов» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, соседствуя с «Амкаром» у которого на один балл меньше. Однако подопечные Леонида Кучука с отсутствием побед в последних восьми встречах находятся в куда более плохой форме, чем красно-черные, у которых…

ставки на поединок «Ростов» — «Амкар»

«Амкар»

Ни одного поражения в последних 5 поединках РФПЛ. При этом 3 матча удалось выиграть, а один из ничейных исходов пришелся на гостевую игру с московским «Спартаком», в которой в ворота хозяев не был поставлен очевидный пенальти, что впоследствии признал и голкипер действующего чемпиона страны Александр Селихов, и руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

В Кубке России в 1/16 финала «Амкар» ездил в гости к воронежскому «Факелу» – главному аутсайдеру ФНЛ на данный момент. Расслабляться пермяки не стали, отправив в сетку ворот соперника 4 безответных мяча.

Очные матчи «Ростов» — «Амкар»

В последних пяти противостояниях команд ни разу не забивалось больше одного мяча за игру. В текущем сезоне имела место выездная победа «Ростова» 1:0. В РФПЛ 2016/17 оппоненты обменялись домашними викториями 1:0. А в чемпионате России 2015/16 желто-синие выиграли дома 1:0, сыграв в гостях вничью 0:0.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ростова» за 2,01
  • Ничья за 2,96
  • Победа «Амкара» за 4,44

Прогноз на матч «Ростов» — «Амкар»

В шести крайних последних, включая кубковое противостояние с «Факелом», «Амкар» не пропустил ни одного мяча. С учетом того, что «Ростов» в последних пяти домашних играх не сумел распечатать ворота «Краснодара» (0:0), «Локомотива» (0:1) и «Рубина» (0:1), полагаем, хозяева «Олимп-2» могут не отличиться и в среду. Все-таки на данный момент у ребят Гаджиева лучшая оборона в России после «Зенита» (6 пропущенных мячей).

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ростова» меньше 1 за 2,30

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко