«СКА-Хабаровск» — «Динамо СПб» 25 октября прогноз

«СКА-Хабаровск» — «Динамо СПб» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «СКА-Хабаровск» — «Динамо СПб», который начнется в Хабаровске на стадионе «им. Ленина» 25 октября в 11:30 мск.

«СКА-Хабаровск»

«Армейцы» в минувшую субботу принимали дома «Уфу». В первом тайме мы могли лицезреть равную игру команд: по 50% времени владения мячом, 4-4 по ударам, 3-3 по попаданиям в створ. Однако футболисты хозяев Александр Димидко и Данис Дедечко сумели воспользоваться имеющимися моментами и забили по голу.

Казалось бы, что уж в родных стенах хабаровский клуб своего не упустит, но на выручку «горожанам» пришел Вячеслав Кротов, выпущенный на поле после перерыва. Дубль нападающего свел дело к ничьей – 2:2.

Одно набранное очко в сражении с «Уфой», к сожалению болельщиков с Дальнего Востока, не поправило положение дел СКА. Коллектив Алексея Поддубского продолжает находиться в зоне прямого вылета – 15-е место.

Отметим, что в 1/16 финала Кубка России хабаровчане бились с «Араратом» на выезде, где им удалось одержать волевую победу 2:1.

ставки на поединок «СКА-Хабаровск» — «Динамо СПб»

«Динамо СПб»

У бело-голубых санкт-петербуржской версии достижение в 1/16 финала национального кубка куда более значимое – победа в дерби над «Зенитом». Да, представитель ФНЛ практически весь матч провел в большинстве, но поражение сине-бело-голубых списывать только на это ну никак нельзя. Вопрос отсутствия мотивации тоже является спорным: при счете 0:2 Ригони и компания же сумели отыграться. В общем, «Динамо» выглядело очень хорошо в той встрече (3:2).

Что интересно и печально, после игры с принципиальным соперником у «Динамо» начались проблемы в ФНЛ. В 5 последних матчах подопечные Александра Точилина не одержали ни одной виктории: 3 ничьих и 2 поражения. На положении питерцев в турнирной таблице это не могло не отразиться, правда, все не так страшно – седьмое место с отставанием от топ-4 в один балл.

Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Динамо СПб»

Рассматриваемые коллективы сражались в феврале текущего года – 1:1 в Кубке ФНЛ. В сезоне 2014/15 СКА победил и дома (3:1), и в гостях (2:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 1,81
  • Ничья за 3,24
  • Победа «Динамо СПб» за 5,05

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Динамо СПб»

Большинство команд РФПЛ выбыло из битвы за Кубок России, а это значит, что практически у каждой из оставшихся дружин есть неплохие шансы на трофей. Полагаем, теперь клубы высшего эшелона чемпионата России не будут валять дурака и возьмут свое. Первым это сделает хабаровский СКА у себя дома.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,81

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко