«Тоттенхэм» — «Вест Хэм» 25 октября прогноз

«Тоттенхэм» — «Вест Хэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги «Тоттенхэм» — «Вест Хэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 25 октября в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Подопечные Маурисио Почеттино уже вторые в чемпионате и находятся вблизи от выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

«Шпоры» не проигрывают уже 11 матчей кряду, 8 из которых выиграли. На своем поле 6 игр без поражений при 4 победах в них. Фантастический уровень физической подготовки позволяет «Тоттенхэму» не только прессинговать по всему полю, но и активно переходить из обороны в атаку, организуя опасные позиции для удара своих футболистов группы атаки.

Харри Кейн «молчал» две игры, но разродился дублем в ворота «Ливерпуля» (4:1) в игре предыдущего тура АПЛ. Быть может Почеттино все же даст своим лидерам отдохнуть в кубковом матче?

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

«Вест Хэм»

После поражения от «Брайтона» (0:3) дома, руководство «молотобойцев» поставило ультиматум главному тренеру Славену Биличу. Если в двух последующих играх он не добьется победы, хорватский специалист распрощается со своей работой.

Рок-н-рольный стиль продолжает подводить «Вест Хэм». 6 поражений в 12 последних матчах, причем в каждом проигранном поединке оборона лондонского клуба пропускала минимум 3 мяча!

В шести матчах на выезде «молотобойцы» все же сумели дважды сохранить свои ворота на замке. Правда было это во встречах с не самыми сильными оппонентами — «Челтенхэмом» (2:0) в Кубке лиги и ВБА (0:0) в чемпионате.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

В шести матчах кряду «Вест Хэм» забивает. Дважды за этот период он сумел обыграть соперника по дерби. Правда оба раза на своем поле с минимальным счетом 1:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,51
  • Ничья за 4,94
  • Победа «Вест Хэма» за 6,55

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

Если хозяева пожертвуют по сути ненужным турниром, никто кривого слова в их адрес не скажет. Тем более играть ведь предстоит на неудобном «Уэмбли», где «шпоры» частенько очки теряют. Скорее всего выйдет дублирующий состав, который сумеет побороться с мотивированным «Вест Хэмом». Но уж точно гости не проиграют более чем в один мяч.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вест Хэма» с форой (+1) за 2,13

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD