Свитолина — Гарсия WTA прогноз 25 октября 2017

Свитолина — Гарсия теннис WTA

Прогноз и ставки на финал турнира WTA Итоговый турнир 2017 Свитолина — Гарсия, который начнется в Сингапуре 25 октября в 16:00 мск.

Элина Свитолина (4)

В первом туре украинка не справилась с волнением и была разгромлена Каролин Возняцки (2:6; 0:6). В Женском теннисе часто случаются разгромы в игре равных соперниц при условии недостаточной концентрации одной из них — как раз тот случай.

Элину подвела вторая подача (85) и игра на приеме (28%). Хотя первым мячом она попадала часто (69%), да и двойных не успела совершить много, всего 1.

Поражение от своей «клиентки» существенно снизило шансы Свитолиной на выход в полуфинал. Все-таки Гарсия обладает более неудобным ей стилем, акцентированным на подачу. Ну а уж против Халеп будет захватывающая борьба, также с наличием «зуба» румынки за предыдущие поражения.

ставки на поединок Элина Свитолина — Каролин Гарсия теннис

Каролин Гарсия (8)

Француженка сражалась с Халеп на равных лишь в первом сете (4:6; 2:6). После того как впервые проиграла гейм на своей подаче, сумела тут же отбрейковать. Но это был, пожалуй, последний позитивный момент для нее.

Ни одного эйса при 3 двойных — видеть подобную картину в игре Каролин на харде достаточно странно при 61% попадания первым мячом можно с уверенностью говорить о том, что данный игровой компонент не задался с самого начала.

Не забываем, что к Итоговому турниру в Сингапуре Гарсия подходила в оптимальной форме, являясь единственной их восьмерых участниц, которая при этом не претендует на мировой трон по итогам соревнований. Тем не менее, азиатскую серию и два турниар кряду в Ухане и Пекине она сумела выиграть.

Очные встречи Свитолина — Гарсия

Совсем недавно, в китайской столице, соперницы уже пересекались на корте. Победу в трех сетах одержала француженка (6:7; 7:5; 7:6). До этого в 2015-м Свитолина побеждала в двух сетах в Цинцинатти.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Свитолиной за 1,82
  • Победа Гарсии за 1,99

Прогноз на матч Свитолина — Гарсия

Нет смысла пытаться угадать кто из соперниц в лучшем настроении выйдет на корт после стартовых неудач. Тем не менее, уж точно будет борьба, причем с переменным успехом. Свитолина хуже подает, но и на приеме действует более вариативно. Это уравнивает шансы, тем более наверняка украинка желает поквитаться за обидное поражение в Пекине.

Рекомендуемая ставка:

3 сета в матче за 2,17

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD