«РБ Лейпциг» — «Бавария» 25 октября прогноз

«РБ Лейпциг» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Германии «РБ Лейпциг» — «Бавария», который начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл» 25 октября в 21:45 мск.

«РБ Лейпциг»

Взорвавший БЛ 1 в прошлом году коллектив снова на коне. Подопечные Ральфа Хазенхюттюля притормозили на старте сезона, но уже занимают третье место в Бундеслиге.

В последних 4 играх «РБ Лейпциг» забивает больше соперников. Одна из встреч пришлась на Лигу чемпионов, где был обыгран дома «Порту» (3:2). С таким же счетом завершился матч в Дортмунде. Помимо этого минимально обыграли восточные немцы «Кёльн» (2:1) на выезде и «Штуттгарт» (1:0) дома.

В шести играх на своем поле подопечные Хазенхюттля теряли очки лишь дважды. Ничьи с «Ред Булл Арены» сумели увезти «Монако» (1:1) и «Боруссия» М (2:2).

ставки на поединок «РБ Лейпциг» — «Бавария»

«Бавария» (Мюнхен)

В трех матчах под руководством Юппа Хайнкеса «Бавария» добилась «сухих» побед. Но на выходных сумела одолеть «Гамбург» (1:0), игравший в меньшинстве, лишь в результате единственного гола после перерыва.

Мануэль Нойер все еще травмирован и вряд ли тренер рискнет его здоровьем, выпустив на матч Кубка. Куда важнее предстоящий поединок с тем же соперником в рамках субботнего тура Бундеслиги.

75,2% владения мячом и точность передач 87% в прошлом матче заставляют говорить о незаурядном комбинационном футболе гостей предстоящего поединка.

Очные матчи «РБ Лейпциг» — «Бавария»

В обеих играх чемпионата в прошлом сезоне баварцы оказывались сильнее. В первом круге они разгромили дерзкого соперника дома (3:0), после чего одолели его на выезде (5:4) в результативном матче.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «РБ Лейпциг» за 4,26
  • Ничья за 4,20
  • Победа «Баварии» за 1,80

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Бавария»

Хозяева настроены не просто сыграть достойно, но и пройти в следующий круг. В родных стенах «РБ Лейпциг» необычайно хорош и пока не проигрывал никому в сезоне 2017/2018. Не проиграет он и «Баварии», при всем улучшении игровых показателей мюнхенцев при Хайнкесе. Также считаем, что обе стороны предельно насытят оборону во избежание пропущенных голов. Кубковая стратегия часто приводит к «низу» в матчах команд, которым это не совсем близко.

Рекомендуемые ставки:

«РБ Лейпциг» не проиграет за 2,06

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD