«Суонси» — «Манчестер Юнайтед» 24 октября прогноз

«Суонси» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги «Суонси» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Суонси на стадионе «Либерти» 24 октября в 21:45 мск.

«Суонси»

«Лебеди» последний матч провели в субботу против «Лестера» дома. Для «лис» это был первый поединок под руководством исполняющего обязанности главного тренера Майкла Эпплтона.

Гости меньше владели мячом (45% времени), реже били по воротам (11-19), но чаще попадали в створ (6-4). В итоге все закончилось поражением команды хозяев: счет в противостоянии открыл защитник «Суонси» Федерико Фернандес, оформивший автогол, Рияд Марез удвоил преимущество посетителей стадиона «Либерти», а у ребят Клемента отличиться сумел только Элфи Моусон. 1:2 – и после этого поражения валлийский коллектив располагается на 15-й строчке в турнирной таблице.

В Кубке английской лиги «лебеди» прошли 2 раунда. В 1/32 на выезде был разгромлен «МК Донс» (4:1). В 1/16 удалось разобраться в гостях с «Редингом» (2:0).

ставки на поединок «Суонси» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в субботу совершили грубейшую ошибку, проиграв вне «Олд Траффорд» «Хаддерсфилду» – команде, которая провела прошлый сезон в Чемпионшипе. Оба мяча «терьеры» сумели забить в течение 5 минут – Аарон Муй и Лоран Депуатр огорчили Давида Де Хеа. Единственный же мяч в исполнении Маркуса Рэшфорда за 15 минут до конца игры подопечных Жозе Моуринью не спас.

В прошлом раунде Кубка лиги «Манчестер Юнайтед» принимал дома «Бертон Альбион». Полуосновной состав «МЮ» победил тогда со счетом 4:1, благодаря голам Маркуса Рэшфорда (дубль), Джесси Лингарда и Антони Марсьяля.

Очные матчи «Суонси» — «Манчестер Юнайтед»

В текущем сезоне рассматриваемые коллективы уже встречались: 4:0 на выезде победил «Манчестер Юнайтед». В АПЛ 2016/17 на «Либерти» выиграли «красные дьяволы» (3:1), а на «Олд Траффорд» была зафиксирована ничья (1:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Суонси» за 6,64
  • Ничья за 4,33
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,47

Прогноз на матч «Суонси» — «Манчестер Юнайтед»

Иногда бывает сложно серьезно подходить к анализу матчей, когда обеим командам фактически все равно на результат.

Полагаем, в противостоянии «Суонси» и «Ман Юнайтед» гости будут более безразличны к итоговому счету на табло. Если у «МЮ» стоит цель победить в АПЛ и она осуществима, то «лебедям» приходится рассчитывать на победу только в турнирах кубкового типа.

Таким образом, за счет самоотдачи хозяев, мы если и увидим их поражение, то не более чем в один мяч.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Суонси» с форой (+1,5) за 1,59

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко