ЦСКА — СКА 23 октября прогноз

ЦСКА — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА, который начнется в Москве в спортивном комплексе им. Боброва 23 октября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Обладая широтой скамейки запасных, армейцы все же не смогли дважды кряду обыграть «Локомотив» дома (2:3, ОТ). Причем решающая шайба был заброшена соперником в овертайме при соотношении бросков 0-3.

Таким образом ЦСКА прервал победную серию, длившуюся 9 матчей, в числе которых 3 гостевых. Однако не в первый раз именно дома у подопечных Никитина возникают проблемы с крепкими середняками. Вспомнить хотя бы тяжелую викторию над «Слованом» (3:2) и победу в овертайме с «Динамо Рига» (3:2, ОТ).

С другой стороны, за те же 10 встреч ни одной команде не удалось забить больше 2 в ворота ЦСКА в рамках основного времени матча. Последний раз пропускали больше армейцы в Хельсинки, где проиграли «Йокериту» (0:4).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

Команду из Санкт-Петербурга также сложно назвать эталонной. В последних 5 встречах она добилась трех побед, но в каждом матче была интрига, закрученная до максимума.

Поражения от «Сочи» (2:3, ОТ) и «Ак Барса» (2:3, ОТ) логично вплетаются в череду встреч с «Нефтехимиком» (5:2), «Салаватом Юлаевым» (4:2) и «Йокеритом» (4:3, ОТ). В каждом случае счет после двух периодов был либо ничейным, либо в пользу гостей «Ледового».

Воля к победе все же позволяла СКА набирать очки. Никто не в силе предположить сумеют ли повторить подобный трюк подопечные Знарка в Москве и прибавить в решающий отрезок матча. Тем не менее статистика третьих периодов громогласна — лишь 5 поражений в 25 случаях, что является лучшим результатом в КХЛ.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 2,69
  • Ничья за 4,12
  • Победа СКА за 2,24

Прогноз на матч ЦСКА — СКА

Если даже ЦСКА выстроит редуты по примеру Бастилии, все равно питерские гости сумеют несколько раз их вскрыть. Единственный шанс москвичей набрать очки в этом матче — играть в атаку. Однако нисколько не сомневаемся, что СКА забьет минимум три раза. В выездных матчах подопечные Знарка действуют более размашисто и лучше реализуют свои моменты по причине их меньшего числа. Во всех 11 гостевых играх сезона предлагаемый индивидуальный тотал команды из Санкт-Петербурга пробивался.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал СКА больше (2,5) за 1,85

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD