Плишкова — Уильямс WTA 22 октября 2017

Каролина Плишкова — Винус Уильямс теннис WTA

Прогноз и ставки на финал турнира WTA Итоговый турнир 2017 Плишкова — Уильямс, который начнется в Сингапуре 22 октября в 12:00 мск.

Каролина Плишкова (3)

После Открытого чемпионата США чешка провела 8 матчей, лишь в трех из которых проиграла.

В Ухане и Пекине Каролина прошла по 2 раунда, после чего проиграла соответственно Эшли Барти (6:4; 6:7; 6:7) и Соране Кырсте (1:6; 5:7). В обеих случаях причиной поражений становилось то, что соперницы переподавали Плишкову, вернее делали это точнее. То, что еще вначале сезона было представить сложно, свершилось.

Некая неуверенность в игре Плишковой проявилась еще на US Open. По ходу турнира она могла оставить за собой первую строчку мирового рейтинга, но уступила ее Гарбинье Мугурусе.

ставки на поединок Каролина Плишкова — Винус Уильямс теннис

Винус Уильямс (5)

Американке в силу возраста уже трудно проводить на максимуме целый сезон. Поэтому после ТБШ в Нью-Йорке и до Итогового турнира практиковалась она лишь в Гонконге.

На том турнире Винус провела две встречи против японок и во второй с Наоми Осакой (5:7; 2:6) проиграла. 46% попадания первым мячом и аж 7 двойных ошибок в нем напоминают стиль Плишковой образца последних месяцев.

Как мы уже отмечали, Уильямс-старшей тяжело играть с полной выкладкой, поэтому даже в ходе американской хардовой серии она провела лишь два турнира — в Торонто и Цинцинатти. В первом случае уступила Элине Свитолиной в третьем круге, во втором Эшли Барти в раунде 2.

Противостояние Плишкова — Уильямс

Соперницы пересекались дважды и побеждали по разу. Последняя встреча, образца прошлого года, осталась за Плишковой (4:6; 6:4; 7:6).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Плишковой за 1,68
  • Победа Уильямс за 2,37

Прогноз на матч Плишкова — Уильямс

На Итоговом турнире именно опыт и собранность выходят на первый план. Учитывая неуверенность Плишковой в последнее время, а также тот факт, что Винус имела достаточно времени чтобы отдохнуть и как следует потренироваться, ставим на американку. По крайней мере именно она лучше играет на приеме, что судя по слабой подаче чешке выйдет на первый план.

Рекомендуемая ставка:

Победа Винус за 2,37

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD