«Ак Барс» — «Металлург» 22 октября прогноз

«Ак Барс» — «Металлург» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Ак Барс» — «Металлург», который начнется в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» 22 октября в 17:00 мск.

«Ак Барс»

Лидеры Восточной конференции весьма неровно проводили последние поединки. Лишь 1 победа в 4 встречах накануне домашней с «Трактором».

Но челябинский клуб получил за всех своих предшественников, попав под горячую руку «барсов». Итоговый счет 7:1, уже к 17-й минуте было сформировано преимущество хозяев в 6 шайб.

Стопроцентную реализацию большинства в первом периоде продемонстрировала команда Биялетдинова (3 из 3), еще раз доказав, что в лиге есть лишь некоторые команды, способны сравняться с ними в уровне показателя эффективности спецбригад.

ставки на поединок «Ак Барс» — «Металлург»«Ак Барс» — «Металлург»

«Металлург»

Подопечные Ильи Воробьева сами были биты нещадно, московским ЦСКА (2:7), пожаловавшим в Магнитогорск в последнем матче.

Сценарий поединка недавних финалистов Кубка Гагарина в чем то похож на избиение «Трактора» в Казани. Вы будете смеяться, но до 27-й минуты у «Металлурга» также были 2 гола, забитых в большинстве при 2 попытках. То есть реализация лишнего на уровне 100%.

Матч с «Куньлунем» (3:2, Б) единственный из последних пяти выездных встреч, в котором «Металлургу» не удалось забить минимум 3 шайбы.

Очные матчи «Ак Барс» — «Металлург»

«Магнитка» регулярно обыгрывает «Ак Барс» в Казани. В последних 5 встречах лишь раз для этого пришлось играть овертайм. Причем в двух поединках из тех же пяти хозяева даже не смогли пробить Кошечкина и Самсонова.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барс» за 1,93
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Металлурга» за 3,68

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Металлург»

После эмоционального всплеска часто наступает опустошение, так же как после серьезных поражений приходит время разбора полетов от главного тренера. Уверены, Воробьев не допустит второго кряду провала, так же как Билялетдинову будет трудно изъять из подсознания игроков столь легкий разгром в последнем матче. Плюс еще реализация — сомневаемся, что с даже не самым идеальным в обороне «Металлургом» хозяева будут справляться так же легко, как с «трактористами».

Рекомендуемые ставки:

«Металлург» не проиграет за 1,95

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD