«Фейеноорд» — «Аякс» и другие матчи дня 22 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Футбольный день конца недели способен увеличить ваш банк в три раза. Ну или хотя бы подсказать валуйные ставки для одинаров.

«Фейеноорд» — «Аякс» (футбол, Эре 15:30 мск)

Преследователи ПСВ сойдутся в очной дуэли, имея поровну очков. Но при 6 пропущенных голах «Фейе» забил на 3 мяча меньше.

«Аякс», благополучно вылетевший из еврокубков, не был обременен матчем посреди недели. Подопечные же Джио ван Бронкхорста проиграли дома «Шахтеру» (1:2). Судя по всему, это окончательно выбило клуб из Роттердама из числа соискателей путевок в еврокубковую весну.

На своем поле «красно-белые» выступают очень неровно. В 3 из 5 последних матчей команда не смогла забить на знаменитом «Де Куйп». Пропустила при этом в 4 из 7 домашних игр. Судя по всему пропустит снова, ведь «Аякс» будет отдохнувшим и забивал во всех 7 выездных матчах сезона до этого.

«Аякс» забьет за 1,23

Прогноз на матч «Фейеноорд» — «Аякс»

«Ницца» — «Страсбур» (футбол, Лига 1 22:05 мск)

На «Альянц Ривьера» пожалует аутсайдер чемпионата. Но при этом хозяева стадиона явно находятся в кризисе. Вслед за тремя матчами без побед в чемпионате последовало домашнее поражение от «Лацио» (1:3) в Лиге Европы.

Во второй игре кряду «Ницца» забила быстрый гол в игре на своем поле, но набрать очки не смогла и уступила с разницей в два мяча. Недостаток функциональной подготовки для команды Фавра не является новинкой. Два сезона назад в подобную «яму» осенью угодила и «Боруссия» из Менхенгладбаха, предыдущая команда швейцарского специалиста.

В 5 матчах на выезде «Страсбур» пока не выигрывал. Но всякий раз когда ему удавалось забить, это становилось гарантией заработанных очков. В обоих случаях счет был 1:1. То есть защищаться команда умеет, а при не самой надежной обороне хозяев можно заиграть плюсовую фору на гостей.

Победа «Страсбура» с форой (+1,5) за 1,49

Экспресс прогноз дня сайта «Ницца» — «Страсбур»

«Анжи» — «Арсенал» (футбол, РФПЛ 19:00 мск)

Домашняя победа над «Уфой» (1:0) так и остается для махачкалинцев единственной в 8 матчах при новом тренере.

Вадим Скрипченко изменил игру команды на более атакующую. Но это не избавило от ошибок в обороне. В тех же восьми матчах «Анжи» не забил только в гостях «Рубину» (0:6) и в кубковой игре с «Луч-Энергией» (0:2). Но не пропустить удалось лишь в том самом матче с уфимцами.

«Арсенал» в гостях сумел добыть сразу две сенсационные победы. И если успех в матче с «Ахматом» (2:1) можно было списать на удачное стечение обстоятельств. То вот поединок с «Зенитом» (1:0) и его итог оказались полностью заслуженными.

Считаем, что в будущей встрече порядок обыграет напор и рвение. Гости минимум не проиграют.

«Арсенал» не проиграет за 1,53

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,91

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD